Лилия Грозовая

Забавно здесь общаться, у каждого из нас своё виденье вопросов и ответы из индивидуальной области фантастики. Примерно, как в этом анекдоте - "В грузинской школе идет урок русского языка. — Гоги, разбери по членам предложение: "Юноша и дэвушка пошли миться в баню". — "Дэвушка"- подлежащее, "юноша" — надлежащее, . . а "баня"... — это предлог, учитель! — Садись, Гоги, четыре. — Вах, почему не "5"? — "Баня"- нэ предлог, предлог "Миться", а "Баня" — это МЕСТО ИМЕНИЯ!"

Ответы
Герман Попов

вы знаете все люди разные ..сколько людей столько и мнений.ВЫ скажете одно а как они это услышат это уже вопрос

Павел Лампер

Дэвушка, пойдем со мной в сауну. Нет. Тогда на машине моей покатаемся. Поехали. Ну вот, не мытьем, так катанием.

Алевтина Миронова

Мужчины не любят женщин, расказывающих анекдоты. Можно над анекдотом немного похихикать

Трезвый

Похоже)))))))))))) Ха-ха-ха!!!🌷🌹🌸

Дмитрий Григорьев

Ага, бывает и такое.🌷🌷🌷🌷🌷

Константин Дудников

))))))))Вах какой умный учитель )))))

Михаил

но когда с юмором это классно!

Лилия Грозовая

А с ним и жить бывает классно.

Раиса Роева

МНЕ ТОЖЕ НРАВИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ!

Kvazimodo **

симпатичный аватарчик.🌷

Ковбой Ххх

Пойдешь со мной в баню?

Надежда

☺️😊😃😆

Черный Принц Принц

Интересно мыслите

Лилия Грозовая

Неинтересно тоже.☺️

Гарифулла Кенжетаев

Геноцвали - БРАВО !

Валерик

Местоибения👍

Sirozha

👍👍👍

Лилия Грозовая

Какой же ты красивый!🌷

Sirozha

Лиляяяя....я же мальчик!

Sirozha

💋🌼🌼🌼спасибо добрая душа.

Лилия Грозовая

Будь ласков, золотой, и романтичен уж скоро март, побед тебе незабываемых!

Sirozha

Ммммм....март,пора очарований...спасибо милая...я вас не подведу😊

Мир Рахими

👍👍👍

Николай Батусь

и это правильно.

Владимир Логинов

- все так и есть.

Алексей Закурдаев

😂👋👍

Лилия Грозовая

Приятно встретить понимание!😄

L….

😂😂😂😂