Na
Naemi

Назовите одного савецкого и одного зарубежного актера на ваш вкус самого самого прям вах! ) Вопрос ко всем я спрашиваю и о егре и о внешности так что отвечают все и девчонки парни ответы жду)

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сложный вопрос . так как много гениальных актёров. и все они уникумы. на вскидку Янковский и Бельмондо .одни из лучших.

Na
Naemi

Вот у меня лично больше на слуху зарубежных а у вас как?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я вам могу с десяток и наших и зарубежных назвать . вообще для меня актёр это прежде всего гениальный режиссёр который дал возможность показать гений актёра ) Борисов , Филатов ,Папанов , да стоит только посмотреть старые наши фильмы и понимаешь что сейчас таких актёров нет( практически ) . а всё потому что хреновые режиссёры дерьмо коммерческое снимают😎

Na
Naemi

Тут соглашусь с вами

Лена

Василий Лановой и Аль Пачино. Внешность Ланового и игра - супер! А игра Аль Пачино просто бомба!

Mарго Беккер

Де Ниро, а из новых- Гэбриел Махт, наши-В. Машков и Вицин и Никулин...

Na
Naemi

Ок спс

Женечка

Зарубежный-Джерар Батлер!!!Советский-Александр Збруев

Жорж Милославский

Я думаю, что Лановой... Хотя таких много и Альпачино

Жорж Милославский

Рождаются миллионы, гений может быть один))

Na
Naemi

На весь мир сомневаюсь

Жорж Милославский

Просто не всем везет))

Na
Naemi

Вы э о уже говорили

Жорж Милославский

Возможно... Как есть))

Валентина Пакшина

Ален Делон ( Франция), Вячеслав Тихонов

Ро
Роксана

Константин Хабенский и Киану Ривз

Na
Naemi

👍

Рада

Джонни Вайсмюллер и Михаил Яншин

Na
Naemi

Вы чего то напутали Джони спортспен😅

Рада

И спортсмен тоже

Максим Jw

Гениальность очень многогранна.

Na
Naemi

Неожиданно

Максим Jw

Выбирать самых-самых это не верно 🙂 это означает отбросить других. А гениальность многогранна 🙂

Na
Naemi

Я не прошу многих назвать просто по одному для примера

Бабайкин Юрий

Кияну Ривз и Николай Корачинцев

Na
Naemi

Неплохо

Постников Игорь

Джон Траволта и Михаил Казаков!

Na
Naemi

Интересная комбинации🥴😅🤔

Постников Игорь

Можно еще десятка три!

Na
Naemi

Как пожилаете

Татьяна

Шутите? Только если списком...

Na
Naemi

Ну не можете без списка ладно обойдусь просто хотелось для примера хоть по одному

Татьяна

Нет, по одному могу, не вопрос. Конкретно прям вот так, чтоб назвать что-то одно - не могу. А для примера - это пожалуйста. Мне во всех смыслах импонируют ДеНиро и Аль Пачино (чего только стоит одна сцена смерти дочери в Крестном отце). Что касается отечественных, опять-таки, для примера, чтоб никого не обидеть: Хабенский

Na
Naemi

Я как и вы люблю многих если пожелаете назаву если нет оставим как есть добавлю лишь что я теперь ещё дорамы смотрю побольше части конечно южно еврейские но и в них уже есть бимчики хотя бы найдите и посмотрите на внешку в них нельзя не влюбиться Ли мин хо, Ким у Бин вот хотя б на двоих посмотрите чисто на внешку дорамы не принуждаю

На
Наблюдатель

ещё б понять что пишешь..........

Na
Naemi

А что непонятно то а вроде печатный текст

На
Наблюдатель

ну-ну

Na
Naemi

Игре слово вас смутило да ну так то т9

Ел
Елена*!*

Лановой. Сильвестр Сталлоне.

Na
Naemi

Ок понял

Alisa Warshavsky

Шон Коннери USA, Баталов СССР

Na
Naemi

👌👍

Марина Матвиенко

Шон Коннери, Моника Белучи.

Na
Naemi

Моника это актриса я спрашиваю чисто актеров 🤪😅🧐🥴🤔

Виктор Ш

Юрий Яковлев и
Шон Коннори

Na
Naemi

У меня зарубежных побольше) а вот наших раз два и обчелся ну что па старичков и есть помоложе

Людмила

Олег Стриженов....Жан Габен!

Ольга Петровна

Ален Делон, Олег Янковский

Na
Naemi

Ок

Эл
Эльвира

Олег Ефремов, Шаши Капур.