Светлана Ахмедова

В свете последних событий (запросе ЛДНР о присоединении к России), думаю, что, признав, армия РФ уже на законных основаниях зайдет и встанет на границе. А остальным областям (Херсонской, Запорожской...) как быть?

Ответы
Александр Мамедов

«Важно то, что уже на этом этапе запуск только «Северного потока — 1» не спасет промышленность Германии. Только пуск СП-1 и СП-2, и работа на полную мощность украинской ГТС может вернуть экономику ЕС на рельсы профицита», — подчеркнул собеседник ФАН.
Напомним, по прогнозам экспертов, грядущая зима станет для ЕС «наихудшей» в истории: аналитики не исключают погружения Европы в глубочайшую рецессию, причиной которой станет заоблачный газовый ценник.

Светлана Ахмедова

хорошая новость

Александр Мамедов

новость то хорошая.Но после референдума будут события которые исключают поставки чего- либо врагу.

Александр Мамедов

Сергей Семенов
В Херсонской области, как и в ДНР и ЛНР, призывают немедленно провести референдум о вхождении в состав РФ! Надеюсь, что власти этих регионов не будут мешкать и наша страна пополнится еще новыми регионами и тем самым, восстановится историческая справедливость! А главное, должен прекратится обстрел этих территорий со стороны укро-фашистской нечисти! Согласны?

Светлана Ахмедова

Вы неисправимый! Забыли, как хвались Северным потоком-2?

Александр Мамедов

Северный поток это топливо.

Fenix🇱🇹

Не будет никаких ЛДР и ДНР , российские войска вернутся с позором домой, все страны НАТО и остальной мир делает все для победы Украины . Не сегодня так завтра Путина ждёт импичмент или его красиво сместят по состоянию здоровья, если не убьют. Чтобы вы там не говорили , но это случится .

Fenix🇱🇹

Будут гибнуть , пока Россия не уйдёт домой. Они гибнут за свою свободу , свою Родину и независимость, а ваши лишь за деньги . Теперь уже и деньги не помогают . Что батька Лукаш сказал , пора заканчивать эту войну и отправляться домой .

Светлана Ахмедова

За какие деньги? 8 лет бомбили Донбасс...Вы где были? Спали что-ли?

Fenix🇱🇹

Ваши 8 лет уже не актуально , да за деньги убивают, насилуют и грабят в ЧВК и контрактники .

Светлана Ахмедова

Самой не смешно про изнасилования повторять? РФ показали кадры, как закапывали в братскую могилу....убитых на поле боя солдат. Поступили, как положено..придали земле. А ваши клоуны...даже здесь придумали пытки и изнасилования....Когда же ваш народ поумнеет?

Fenix🇱🇹

Светлана , вы можете браварствовать и верить вашему маразматику Путину , однако все равно Украина как бы ей не были тяжело и как не было бы тяжело всем остальным в мире , победит .

Maks Rekant

А что,если вам прийдёт в голову послать запрос о присединении,скажем,к Швеции,армия Швеции тут же бросится к вам в объятия?😂😂😂😂😂😂

Се
Сергей

Вот для этого и нужен референдум. Народ скажет - ХОТИМ В РОССИЮ - РФ признает территории российскими и нанесёт удар по ВСУ.

Сергей Луцковский

А они тоже должны быть присоединены, иначе обстрелы не прекратятся, тем более, это в прошлом Российские территории.

Светлана Ахмедова

я-то за!....Но...стала сомневаться

Сергей Луцковский

А деваться-то уже некуда, раз пошла такая масть.

Светлана Ахмедова

думаю, что наши дадут ход назад

Сергей Луцковский

Это исключено!

Ru
Rusl

Там, походу, все занятые территории будут референдумить.
У меня другой вопрос, как это поможет завершению войны....

Ru
Rusl

Я не понимаю, что мешает сейчас решительно действовать.

Светлана Ахмедова

Чужая территория...

Ru
Rusl

Когда это кого то останавливало? ))

Светлана Ахмедова

Была СВО...а сейчас объявят войну

Ru
Rusl

Один хрен. Они могли и так объявить

Z-Мимокрокодил-V

Херсонская уже подала запрос о присоединении. Когда ее полностью освободят, присоединится.

Светлана Ахмедова

Сначала надо освободить....Она находится на Украине...думаю, это будет сложно сделать

Z-Мимокрокодил-V

Сам Херсон уже наш давно. Укры пытались его отбить, да обделались.

Светлана Ахмедова

Херсонская и Запорожская области относятся к Украине....

Z-Мимокрокодил-V

Уже нет.

Св
Светлана_Светлана

Мужики уже подумывают отрезать яйца и зашить член чтоб не мобилизовали

-Я Мойша, -Не Еврей.

После референдума о присоединении к России вопросов не будет.

Светлана Ахмедова

Разницу чувствуете? ЛДНР уже независимые государства............а другие области...еще в Украине

-Я Мойша, -Не Еврей.

Перейдут в состав России, Делов то.

Валентина Пакшина

И от этих областей будут запросы о присоединении к России!

Светлана Ахмедова

Теперь уже в новостях об'явили

Валентина Пакшина

Этого и следовало ожидать‼️

Эвелина

Не обольщайтесь ,,никто их не признал,- и ВСУ не позволит ..

Сергей Чип

Ну как референдум пройдёт у них думаю все будет хорошо

Александр Мамедов

Так уже 3 области будут проводить одновременно

Александр Мамедов

Проведут референдум и присоединяться к России.

Светлана Ахмедова

Трудно это................это уже Украина

Александр Мамедов

Да какая разница,тем более они же отступили.Отдали.

Эл
Элина

Это значит Америка будет уже бомбить Россию.

Юрий Ласковец

сша?? да ланн--ей шо--жить надоело??

Эл
Элина

А кто на английском языке говорит в ВСУ и сверкает чёрной рожей?

Юрий Ласковец

негра!!!!

Иван Дьяков

Завершать начатое. Тоесть спец операцию.

С Э М

Там тоже готовятся к такому раскладу

Светлана Ахмедова

С Крымом было законно, потому что была автономия. Запорожье и Херсон - украинские территории

С Э М

ЛНР и ДНР тоже на этих же правах

Светлана Ахмедова

они уже признаны...как самостоятельные государства

С Э М

Только нами

Светлана Ахмедова

Хотя бы

Алла Аа

Там тоже референдум планируется

Валерий

Проведут референдум, но попозже

Светлана Ахмедова

Если вернутся

Валерий

А куда они деруться то, вернуться то они вернуться конечно, а вот захотят ли остаться это их большенству решать🤷‍♂️,мы накосячили конечно сильно, просчёт не имеет прощения, ну пока вот так вот, но ненадолго

Светлана Ахмедова

Да...уже не первая ошибка. Зачем надо было в первые дни идти на Киев?

Валерий

Большая такая первая, да и опять же там есть свои военные нюансы, людей жалко это однозначно,

Александр Мамедов

Так все же проводят референдум.