Ли
Лиля

- Розочка,Ви слышали, Циля Марковна пятого мужа в крематории свезла? - Таки да жизнь несправедлива...одним ни одного мужа,а другие ими печку топят!!!😉

Ответы
Соколова🇷🇺

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 5++++++++ обожаю еврейские анекдоты. Самые лучшие.

Андрей Смолин

...Сарочка, я рещил таки, що больще не буду с тобой ругаться... -Ви на него тока посмотрите!!! Он рещил!!! А меня сращивать когда таки рещищ?

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍👍🤣😂😅

Ли
Лиля

😉

Сергей..

В каждой шутки. таки есть доля шутки!!!🙂

Ли
Лиля

😊😉

Сергей..

👌 😉

Лавр Латф

😜 😂 🤣 👍

Ли
Лиля

😂😉

Алексей Александрович

👍👍👍

Демон Лилиt

И блины пекут....

С?
Санька ???

👍 👌 🤣

Игорь Кузнецов

😕🌸

Евгений Мозговой

Как в жизни

Мила Калинка

Класс!!!)))))))

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Ли
Лиля

😉

Владимир Гаранин

оооооооо

Ва
Валера

Кошмар

Ко
Константин

Точно!!

Людмила Воткаленко

👍

Ли
Лиля

😉

Nikola Mahkov

😀

Барс*****

👍

Ирина Славянка

😗

**
***

😄

Ли
Лиля

😊😉