Эммануил Пападопулос

Софа Марковна всегда угощала кондуктора кешью и миндалем. Кондуктор: — Это так мило с вашей стороны, что вы угощаете меня орехами каждый день. Почему вы сами их не едите? Софа Марковна: — У меня нет зубов, чтобы жевать их. Кондуктор: — Тогда, зачем вы покупаете эти дорогущие орехи? Софа Марковна: — Обсасываю… шоколад ))) …

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

В АВТОБУСЕ МНОГО НАРОДУ КОЕ КАК СЕЛ МУЖЧИНА С СЕТКОЙ ЯИЦ И ЕДЕТ КОНДУКТОР КРИЧИТ : МУЖЧИНА С ЯЙЦАМИ ПЕРЕДАЙТЕ НА БИЛЕТ ,ОН ОТВЕЧАЕТ : КОНДУКТОР С ( П)й У МЕНЯ ПРОЕЗНОЙ !!!

Надежда Тихонова

Интересно,кондуктор успел выскочить из салона,или его прямо тут же вырвало?!😩

Аркадий Литвак

Умная и рациональная женщина: и с шоколадом и бесплатный проезд..

Анна Познякова

я счас ела бутерброд👿👾🤧

Татьяна

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана Мейтина

😁😁😁👍🌷 класс!

Юлия Тарасова (Раковская)

🤣 обалдеть...!

Mарго Беккер

😜😜😜🤦‍♀️

Сухат Жена Фараона

😀😀😀😀 ужас

Нина Яблонская

🤣👍🤷‍♀️

Луиза

🤦‍♀️😂

На
Наталия

👍😂😂😂

Helen Brown

😂😅🤣

Ва
Вас

😂👏👏

Галина Мазяркина

😁😅😅

Люда Генералова

круто!

Наталья Ро..............я

😁😆

Ольга Новикова

😁

Лана

🤪

Татьяна

👍