Та
Тамара

Роза Марковна, а вы знаете, что ваш благоверный муж гуляет? Знаю. И Шоооо? Ведь от него пахнет розами, а не как у вас, кислыми огурцами.

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

-Софочка, а вы знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками? - И шо? Наш пес тоже бегает за машинами, но это не значит, шо когда догонит, он сядет за руль!)₽)

Та
Тамара

ОТОЖ!) Так я об том же)))))

Лариса Сироткина

Роза Марковна- женщина , которой всё равно куда ходит муж, у неё низкая самооценка и боязнь одиночества.

Та
Тамара

Зато он ей приносит деньги в семью)

Лариса Сироткина

Естественно

Людмила Мухорина

К огурцам быстрее привяжется чем запах роз с колючками.

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Alexander Schulgin

🤣🤣🤣👍

Ти
Тина

и шо ?

Dima Slizoy

🙂

Сергей Смирнов

😹

Nikola Mahkov

😀

Mарго Беккер

🥴

Александр Чайка

👍

Ал
Александр

😀