Татьяна Морозова

люди с хорошей самооценкой знают, что они любимы и привлекательны...))

Ответы · страница 4
Евгений Антонюк

проверено

Лева Правая

Да 🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уверены

Владимир С

класс

Татьяна Морозова

да..правильно расставленные границы дозволенного позволяют чувствовать и уважать интересы каждого...

Сухат Жена Фараона

закон

Ахим Ноел

Знают

Татьяна Морозова

по ней по самооценке...)))

Сергей Ходюк

и что

Татьяна Морозова

они не задают лишних вопросов...)))

Жа
Жанна

А то

На
Наблюдатель

эт я

Алексей

Ага

Владимир Март

И?

Татьяна Морозова

на *И?* ....не будут задаваться вопросом, что о них думают другие, они будут наслаждаться общением, а если возникнут вопросы, то их открыто проговорят, они не будут требовать кардинальных изменений, а найдут другой вариант, кто им подходит, а ни кого они достойны, они могут найти компромисс и признать свои ошибки, могут признавать другого человека, не претендуя на лидерство и превосходство...это всё пока на *И?*))))))