Татьяна

ваш муж постоянно старается занизить вашу самооценку-будете с ним жить?

Ответы
Ханни Банни

Вообще-то мужскую самооценку втоптать в пыль ещё легче. Но зачем? Если он считает, что есть женщины лучше меня, то я буду очень рада его успехам у этих женщин)

Татьяна

вот именно!

Сибирский Кот

Если жена мыслит себя божеством, любой муж постарается так или иначе опустить её с небес на землю поскольку жить с богиней так себе удовольствие

Татьяна

Ясно

Маша

Ну, если он считает, что есть женщины лучше меня, то дверь всегда открыта)) А мою самооценку не так просто привести в негодность)

Татьяна

👍

Маша

🌺

Татьяна

спс

Ма
Марта

Может в вашей жизнь ваш муж это ваше испытание. Зачем разводиться, это шанс стать лучше и удивить этим мужа.

Татьяна

мужа никогда ничем жена не удивит

Ма
Марта

Ещё как удивит, если захочет.

Татьяна

нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень трудно с таким. Терпение заканчивается, и женщина разрывает отношения. Мне так кажется.

Татьяна

согласна

Татьяна

спс

Юрий

Она- я понесу эту шпалу, он- ты слаба для этого, давай я ее отнесу

Татьяна

не тот пример

Юрий

Ну про бензопилу я не стал

Татьяна

вот

Алекс Венцель

Я и есть муж, но никогда в голове таких мыслей не возникало.

Татьяна

ок

Черная Мамба 🇷🇺

Для начала спрошу зачем он это делает

Татьяна

ок

Елена

Уже не живу)

Татьяна

и хорошо

Елена

😉

Татьяна

👍

Иногда-Никогда

Нет

Вера Сергеевна-V

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ ,ТАТЬЯНА ! Здоровья ,Долгие лета ,радости и счастья!)💐

Иногда-Никогда

ЗдОрово.. А я по необходимости😉

Татьяна

у нас семейная педагогическая династия-4 поколения педагогов

Иногда-Никогда

Ая одна такая смелая

Татьяна

👍

Nikola Mahkov

-ой-

Татьяна

?

Nikola Mahkov

-не женщина-👍

Татьяна

ок

Zоя

Нет

Татьяна

ок

С К.

нет

Татьяна

и правильно