В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Это неВопрос... Просто беспокоит... Я без комплексов конечно, но волосяной покров на торсе, с ума сошёл... На следующую зиму по ходу не будет траты, на верхнюю одежду.. (((

Ответы
Елена Швец

Смотря, нравится ли Вашей женщине растительность на теле мужчины. Если нет, то я вот себе недавно в магазе фотодепилятор присмотрела - нормальная, говорят, вещь)))) дорогая, зараза, только))))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да нравится)) ну а за вещь которую вы приобрели благодарен)) буду радовать своей экзотикой волосянистой женский взор ))

Людмила

Так это же замечательно . Редкость однако , если с гормонами норма , то тестостерон рулит

Вера Свежинцева

НЕ знаю как с одеждой, но красота иногда посещает и невидимые места, то есть не всем.....

Иван Колганов

Активный секс и спорт. И лишний ТСТ уйдёт. Ну, или продолжай экономить на пуховиках.

Наталья

Все просто , если беспокоит - депиляция (много разных процедур),если нет -забей

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Второе мне по нраву Наташегька)))

Наталья

Флаг в руку барабан на шею

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Средь моих волосинок не разберёшь что на шее и в руках )))

Mi
Milana

Может стоит заглянуть в салон и по интересоваться ценой лазера?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Привет Миланочка )) А что то сегодня на свои кудряшки торса посмотрел а они симпатишные таааакие, что думаю их оставить )))

Mi
Milana

Прекрасно! Если кудри не мешают жизни, то ничего менять не нужно 🙂

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Совсем не мешают)) скорее даже большей части населения они нравятся))

Mi
Milana

Спорить с вами я не стану )))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ну что вы)) считаю про спор что из двух спорящих один подлец, другой глупец))

Mi
Milana

Вот вот)))

Александр Гусев

Простите, не понял. По ходу чего? Пешехода, автомобиля?

Лариса

По ходу и носки можно связать за лето. И рукавички...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

И на маечку останется )), то есть топик)))

Алекс Венцель

Для мужчины это плюс: Повышенный тестостерон...)))))

Елена Сергеевна

Фото торса предоставьте,чтоб моли представить)))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Моль боюсь )) съест ведь всю красоту)

Елена Сергеевна

Ой,это да..от нее надо беречься)

Елена Сергеевна

Это в хорошем смысле?

Наталья Тюленева

А мне нравится...и ничего плохого в этом не вижу...

На
Натали

А мужчины тоже комплексуют в этом смысле? 😳

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Сейчас уже нет)) раньше страшно было))

На
Натали

))

Любовь Фомина

Мужчина с большим количеством тестостерона !

Андрей Юлитин

Анектод (из жизни) =один человев к похмелился разведёным "козьим помётом ,так после волосы стали обростать раньше сроку...(навоз он везьде СИЛА)) =сказка ложь _да вней порой правда -но Редкая.

М)
Маруся )))

)))ах ха ха!! Какая ненавязчивая самореклама!))

Ир
Ирина

типа скромная реклама своей сексуальности!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

О рекламе кстати не думал 😂😂😂😂

Ир
Ирина

само вырвалось...🙊

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да что там рекламировать то))

Ир
Ирина

ну нет, так нет..🤣

Александр Костин

Класс!!! Обезьяны тоже одежду не покупают!!!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Как бы сказать так чтобы вас не обидеть в этом чате, человек который вроде взрослый а язык не в ту сторону говорит...

Галина Коровина

А мне нравиться, когда мужчина махеровый.

Солидат Жантасова

гормональный сбой...и он особо не лечится

Ве
Веста

Это хорошо...знач с гормонами все норм

Ольга Ющенко

Спасибо за комплимент) Ты откуда сам?

Ольга Ющенко

Далековато от меня))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

А ти откуда ))?

Ольга Ющенко

Комсомольск на амуре

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Совсем совсем не близко...

Ольга Ющенко

Очень далеко