Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Спокойной ночи всем, можно ли разбудить спящего Бога? 🖼

–2
Ответы
Татьяна Царькова

Вопрос не в том, можно ли разбудить спящего Бога, а в том, как не схлопотать, что не дали ему отоспаться...

Татьяна Царькова

да не допустим, а точно

Татьяна Царькова

а в чём разница "считат", или "пологать?" масло масленное...

Татьяна Царькова

Рада, что поняли друг-друга!

Роман Смирнов

если микроарганизмы в желудке сдохли раньше , чем сожрали тебя , все думают ты бог ............наивные

Роман Смирнов

видел я мумии 53 дня как пропал человек ...

Роман Смирнов

это пример мумификации за 2 месяца . микроорганизмы в желудке погибли быстро ....

Роман Смирнов

погиб в Минске

Z*
Z *Ирина*

Много что спящее можно разбудить. Главное это не пожалеть о том, что вообще разбудил

Z*
Z *Ирина*

кто знает жизнь, тот не спешит

Се
Семён

Сначала меня попробуй разбуди без потерь для личного организма.)) Как тренировка...

Се
Семён

Промазала - ещё не сплю.

Алексей Дегтярев

только по фильмам лара крофт или индиана джонс а в реальной жизни это ни возможно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А оно надо?! Встанет не дай бог🤣🤣🤣 накостыляет мало не покажется 🤣

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..da; cacayto "anevrizma", esli ne ashibaiyusi, esli vam tak interesno, potom rasskagu.☺️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не не спасибо

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; это действительно кому-то должно быть интересно, давайте поделюсь с вами уникальным опытом, хотите?Тройничный нерв иннервирует жевательные мышцы и отвечает за тактильную, тепловую, болевую и благотворную чувствительность лица.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вроде нормально написала,,, НЕТ

Сергей Лисовский

Спящую жену нельзя будить, а спящего бога можно

Ев
Ева

думаете, эта груда костей и есть Бог?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.."эта груда костей"?..da; zaviset ot togo na cto smotreti?)) ☺️

Ев
Ева

та пофик.. бога нет))

Ев
Ева

иначе здесь бы не сидели, а давно б в аду жарились))))))))))))))))))

Ев
Ева

о своем девичьем)))))))))))

Фи
Фигаро

конан варвар разбудил как то....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..не знаю, это какая то история.🙏🙂

Фи
Фигаро

гугл подскажет..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; ни гуглом одним будет жить человек !🙏🙂

Фи
Фигаро

аминь..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы решили что Бог спит

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; потому что люди сами по своей природе придают Ему такое значение Сна, даже не желая того, в этом смысле трудно оставаться человеком,(то есть Богом) .

Михаил Цветаев

Можно...😉👇

Вячеслав

Вместе пьем. Не спит пока.

Yury Panteleev

Боги тоже умирают🤷‍♂️

Yury Panteleev

Ницше Фридриха читайте.

С Э М

Разгневить точно можно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

В Библии написано: не от вас Божий дар не от дел, чтоб никто не хвалился! Кого здесь можно разгневать?🧐

Света Дмитренко

БОГ поругаем не бывает

Не
Нелля

Это можно насмешить...

Не
Нелля

Просто не люблю и всё, а ты??

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; здравствуйте уже и до меня добрались.))🥰

Не
Нелля

УПС!! а что только мои кости обмывать?)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; "ах вот как это называется", не знаю, я уже сто лет в бане не ходил, спроси меня ?🙏🙂🤗

Не
Нелля

Значит полощем в ванне)))

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Тогда мир исчезнет

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; это чей-то опыт или не установленный факт!🙂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; если только наблюдать со стороны, не достаточно, хотя бы верить в установленный факт, вы утверждаете что факт, а кто это знает?🙂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; люди знают что ничего не знают, людей любит бог, за то что они такие странные из себя, а странные люди всегда много знают, единственой целью кот.топить истину в вене .😂

Максим Jw

То не бог, а идол.

Ирина Гавриловна

А Бог не вэ слип

Ирина Гавриловна

Будить? А что толку? Встать то не можешь

Евгений Бриг-Снежин