Ann Richter

Каким бы был наш мир если бы адам и ева просто признали свою вину а не осуждали других кто попадётся- Бог, муж, жена, змий.? Давайте помечтаем)

Ответы
Языческий Кот

если бы бог был (хмм, на этом можно и остановиться, но ладно) - добрым, всеведающим, всепонимающим и всепрощающим - то не было бы этой проблемы.

Александра

Возможен был и еще один вариант развития событий, если бы Ева сразу не стала слушать змея. Но с фантазией в этом плане у меня туго.)))

Ann Richter

а ты развей её)))

Александра

Спасибо, не думаю, что стоит.

Ann Richter

стоит мне интересно мнение знать

Александра

Пути Господни неисповедимы. Мы даже представить себе не можем всех замыслов. Просто... неблагодарное это дело))) И возможно вредное.

Ann Richter

а что бы стала если бы ева не послушала змея?

Св
Сварожич

А в чём они виноваты. Второй раз спрашиваю.

Ann Richter

прочти вопрос в нём ответ и есть первая часть вопроса ответ и содержит

Св
Сварожич

Они ни в чем не виновны.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Реальность жёстче ..

Ann Richter

надо было сожрать змея с самого начала вместо яблока)

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот ! Вас бы туда )(

Артемий Воинов

не получится))

Ма
Марта

Жили бы в Раю.

Ann Richter

Это правильно а что именно ты подразумеваешь под этим словом?

Ма
Марта

Где нет ни слез, ни боли, ни печали а только Божья любовь окружает тебя.

Ann Richter

да всё это так

Ша
Шараф.

начинайте!

Ann Richter

мне хочется узнать мнение

Ша
Шараф.

начните я продолжу.

Ann Richter

нет нет