Артемий Мацнев Z

Интересно, много ли на сайте конкретно пьющих, которым стоило бы СРОЧНО завязать с зеленым змием? Нашел простой способ, определения интеллектуальной деградации от алкоголизма: назовите женскую профессию - б....ь? Тем, кто ответит неверно - стоит срочно заняться решением проблемы и своим интеллектом.

–1
Ответы
Виктор Орлов

Пьющий человек боится смерти. Я часто этим пользовался и рассказывал все смерти которые происходили связаны с пьянкой. Некоторые только одну стопку выпивали водки и не могли его откачать. А так надо научить пьющего делать массаж шеи, для снятия боли головы.

Артемий Мацнев Z

И рассказать не все что видел можно. Особенно, если видел кого-то из родных и близких, в том числе живых, что их ждет, умри они в том состоянии, которое имеют, нельзя рассказывать... Это тяжело...

Виктор Орлов

А я никого своего знакомого не видел. Мне всё можно рассказывать. Я видел свою мать.

Андрей Крамер

зеленый змей это не болезнь, это проблема всей страны и причина одна бедность, нужно покончить с бедностью и проблема уйдет, так может лучше бороться с причиной чем с болезнью...

Артемий Мацнев Z

Ну, да. 🙂 Уж лучше потерпеть в этом смысле, чем впустую ругатьвительство, типа дают мало. Зато, когда в прибыль выйдешь - заплатил налоги и живи спокойно. На правительственные действия уже ровно будет, т. к. сам с этого заработал.

Андрей Крамер

но а я в самом начале это и сказал, большие вложения при долгой отдаче, к чему мы и пришли, что я прав оказался...

Артемий Мацнев Z

🙂 У меня на странице опрос о здоровье есть, Андрей. Ответьте на вопросы, в телеграмме погутарим.

Андрей Крамер

да не вопрос

Татьяна Стручкова

Старый анекдот. Это я Вам как библиотекарь с сороколетнем стажем говорю. И Вы зря утверждаете, что библиотекари сейчас редкость, нас много это читателей стало намного меньше.

Артемий Мацнев Z

🙂🌹 Мое вам почтение, Татьяна!

Кот И К

название древнейшей женской профессии ,начиналось на П...а на Б тоже есть женская профессия...-бондарь..🤭 но в твоем случае,видимо библиотекарь..))

Кот И К

забыл добавить..бухаю🤣

Артемий Мацнев Z

Верно, библиотекарь! 🙂 Бондари изначально были мужики, т. к. в этом ремесле нужна не кислая сила - не всякая женщина справится бочку сделать.

Кот И К

моя прабабка была и печником ,и бондарем..сама делала кадки под квашенную капусту и соления..и полдеревни бегали к ней чтоб выложила печь и дымовые колодцы для тепла в домах..они с прадедом вместе работали,но дед погиб в 39-м..в Финляндии..с тех пор сама и одна всё делала..инструмента немеряно разного было и знала что и как называется..

Артемий Мацнев Z

Здорово! Но это редкий случай. Благо - научил ее ваш дед, заинтересовал.

Олег Чернов

Хотелось бы, чтобы количество точек совпадало с количеством букв. А так, "Блядь" мало, а "Библиотекарь" - много! Всю ночь буду думать...

Артемий Мацнев Z

Олег, вы правы, это библиотекарь! 🙂 Количество букв мной было уменьшено намеренно, чтобы заставить размышлять, а не подглядывать в сети.

Кто Назвал, Тот Знает

Жаль, что бездарь не профессия, а характеристика. Бондарь- мужская. А тогда у женщин остаётся только библиотекарь.

Кто Назвал, Тот Знает

Стекольщик, сменщик, старьевщик, советник, сподвижник...😂

Артемий Мацнев Z

Близко, но нет. 🙂

Кто Назвал, Тот Знает

Собутыльник, сцепщик, собачатник.

Кто Назвал, Тот Знает

Сервировщик.

Артемий Мацнев Z

Нет, пока холодно.

Та
Тася

Библиотекарь ? Но это может быть и мужчина, кроме того, я не пью от слова СОВСЕМ, организм не принимает ни грамма😊

Артемий Мацнев Z

Ок. Проверим: редкая профессия служащего отеля: с....к? 🙂

Та
Тася

Даж не представляю, а по ГУГЛам не шастаю, там все так запутанно

Артемий Мацнев Z

Подумайте.

То
Томная

А почему бы и не блядь?)))
Теперь живити с этой правдой)
Не благодарите.. А то от Вас не дождешся.. Все библиатекари.

То
Томная

А какой вред от распущенности? * записываю

Артемий Мацнев Z

Скоро сами поймете. 🙂

То
Томная

Не не.. мне интересно мнение интеллектулов узнать)
А то долго ждать этого " скоро"

Столичная

Боброметатель...

Артемий Мацнев Z

У жизни свои сроки этого самого "скоро", вот в чем беда. И уроки такие бывают настолько хлесткие и жестокие, что не все их выдерживают и выносят из них здоровое зерно, становясь мудрее и сильнее духом...

Александр Феоктистов

Вообще-то назвать эту профессию легко, это - БиблиотекарЬ, а то что вначале думают, всего навсего только Хобби

Артемий Мацнев Z

🙂 Верный отвт!

Ир
Ирина

Древняя подколка.А ответ на неё был стандартный.Прфессия - библиотекарь.А то , что вы подумали- хобби.

Артемий Мацнев Z

Да, все верно.

Господин Дроссельмейер

Библиотекарь - не только женская профессия. Как и блядь. Всё смешалось в доме Облонских нынче.

Господин Дроссельмейер

Не грустите, товарищ. Бог дал, Бог взял.

Артемий Мацнев Z

Да будет имя Господне благословенно! 🙂

Господин Дроссельмейер

отныне, товарищ, и вовеки

Господин Дроссельмейер

до есть до века

Артемий Мацнев Z

Верно! 🙂

Sekach Dev

Своим интеллектом займись... Блядь и проститутка, не одно и то же... пьющие тебя не поддержат...

Nekto Imiarekoff

Библиотекарь?
Или бухгалтерь?)))
А если речь про б*ь, так это не профессия, а образ жизни )))

Артемий Мацнев Z

Библиотекарь.

Nekto Imiarekoff

Забейте, про "бухгалтеря" и далее - это была просто попытка пошутить.

Артемий Мацнев Z

Укажите цель куда забить, что забить и чем.

Nekto Imiarekoff

Да что под рукой имеется, то и забивайте. Тем забивайте, за чем тоже далеко ходить не надо.

Артемий Мацнев Z

Н-да...

Ча
Чака

Библиотекарь, бондарь, борделепутеводитель. батискафоводитель, биотуалетостроитель)

Артемий Мацнев Z

Близко, но ответ не верен. 🙂

Ча
Чака

скотомогильщик

Артемий Мацнев Z

Нет. Далеко и холодно, как на северном полюсе.

Ча
Чака

надоело мне гадать твои бестолковые загадки

Надежда Тихонова

Абсолютно не пьющая...похоже,надо начинать,потому что о библиотекаре не вспомнила.

Артемий Мацнев Z

Нужно всего лишь подтянуть интеллект, Надежда: больше читать, заниматься рукоделием, спортом, общаться и т. п. 🙂 Пить начинать не стоит - только деньги улетят в трубу. Если свободные для пьянства есть - их лучше инвестировать в ценные бумаги и собственные хобби, которые можно превратить в бизнес - полезнее будет.

Надежда Тихонова

😁😂🤣👍Спасибо.Вы-на своём месте!!!

Артемий Мацнев Z

🙂🌹 А еще можно эти деньги использовать для благотворительности и укрепления здоровья, как собственного, так и окружающих. Тогда, они обратятся в дела милосердия и пойдут с вами в Вечность, открыв для вас двери Вечной Жизни и станут источником избавления от мук вечных на Страшном Суде Христовом.

Андрей Толстый

да да да.
профессия оч интеллектуальная, а то что вы подумали - это скорее хобби)))

Андрей Толстый

анекдот такой есть))
кстати у меня пашти диплом по данной профессии, с женой учился (детский б...ь)

Андрей Заруба

Да очень многие ответят неправильно. Ведь это первое что приходит в голову.

Андрей Заруба

Другие не имеют мягкого знака.

Артемий Мацнев Z

Имеют.

Андрей Заруба

Белошвейка где мягкий знак.

Артемий Мацнев Z

Ответ неверен.

Андрей Заруба

Библеосжигатель

Konrad

Ни кто ни с чем завязывать не будет.Каждый катится пока не докатится.

Konrad

Мда!!!..печалька. Но уж...каждому своё.

Артемий Мацнев Z

Что есть то есть...

Konrad

Да.Что Да то Да.

User User

Женская, не женская, а "бондарь" подходит. Ведь "бездарь" не профессия?

Артемий Мацнев Z

Ответ в обоих случаях не верный. :))) Думайте.

User User

А зачем?

Артемий Мацнев Z

Для общего развития.

Елена

Там точек не хватает... Надо так: Б.......... Ь. 10 точек. А у тебя почему 5? А?

Елена

Написала...

Елена

🍑