Иг
Игнат

Кто задумывался над таким спорным вопросом: "Если не змий искусил Еву,а она его"? Ведь женщины так очаровательны в своих пороках,что начинаешь смотреть иначе на вопрос о первородном грехе

Ответы
Atan Veon

я вообще этот сборник еврейских сказок не воспринимаю всерьез как достоверный источник сотворения мира или появления жизни на земле. библия была написана людьми, которые пытались подчинить людей и у них неплохо это получилось, а женщины долгий период времени претерпевали и до сих пор в некоторых странах, претерпевают акты сексизма и порой очень жесткой дискриминации. причем большинство из этих случаях именно на религиозной почве. и история о искушении евы такой же акт сексизма. только и всего.

Иг
Игнат

Придерживаюсь

Ир
Ирина

Снова мы во всех грехах виноваты. Одни мужчины у нас святые😇

Ир
Ирина

Не вы один

Иг
Игнат

Приятно пополнить список воздыхателей)

Ир
Ирина

Совсем нет. Очень спокойно к этому отношусь.

Иг
Игнат

Благоразумно

Ир
Ирина

Спасибо

Татьяна Ивченкова

Библейские вопросы как-то туго здесь идут... 🤔

Иг
Игнат

Разминка

Татьяна Ивченкова

Ну может подтянутся люди...

Иг
Игнат

Ждемс

Татьяна Ивченкова

Удачных вам собеседников )))

Надежда Тимофеева-Радаева

Вот,а вы говорите ,что умнее и хитрее женщин.

Иг
Игнат

Лично я не говорил)

Надежда Тимофеева-Радаева

другие говорят.

Иг
Игнат

Не отношусь,приклоняю колени перед женским умом

Надежда Тимофеева-Радаева

ЖЕНЩИНЫ ТАК ЖЕ КАК МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ РАЗНЫМИ,ИНАЧЕ ЖИЗНЬ БЫЛА БЫ ПРЕСНОЙ.

Виктор Ларьков

да так и было