Микола Ульянов

Вот сатана-змий заказчик,женщина Ева-исполнитель.А за что страдает мужик Адам он же пострадавший.Куда смотрят Правозащитники?! МУжики подлежат реабилитации! И на небе сталинизьму развели:)

Ответы
Ми
Мила

За то "страдает Адам_,что не только сам не устоял соблазну,но и слабое нежное существо-жену свою-не отговорил,не убедил.И это мужчина,да еще первый на земле!!! Вот от таких,не уверенных,так и страдаем! Надо суд товарищеский собрать и подвергнуть порицанию

Микола Ульянов

Товарищеский суд из женщин бум собирать.:)

Ми
Мила

Тот Володя,с которого сыр-бор разгорелся,похоже испугался,что его вместо Адама привлекут,,...исчез.Так что старания наши какую-то роль сыграли

Лидия Кимач

Мужик не сумел убедить всего лишь одну женщину, вот за своё неустойчивое мнение и страдаете!😁

Майя Завадская

какой это мужик!!!! тряпка...коль свою женщину змею уступил...

Микола Ульянов

А вы историю эту знаете?

Майя Завадская

нет..не знаю..

Нина Кузьмина

Очнулись через 2 тыс лет. Поедз-то тю-тю...