Na
Natalia

А где те 90% населения, которые голосовали на путинских референдумах?

–6
Ответы
Юрий Киселев

а их и не было никогда , медали и ордена за что выдавали после удачных правильных выборов? За это -за правильный процент проголосовавших "за". .
Что говорить , люди должны сами выбирать себе управленцев , но управленцы считают наоборот. Мы вам скажем кого вы больше любите.

Na
Natalia

Сдается мне, что в России голосовали за путина 90% так же, как и на оккупированных территориях.🤔

Юрий Киселев

а больше никак , поэтому уже зная, что не прокатит , придумали обнуление - обнуленыш теперь будет опять гарантом нищеты и беззакония...

Черная Мамба 🇷🇺

Все 90% находятся там, где и голосовали)) а свою чушь больше не показывай) сам сьезди и проверь и увидишь, что там большая часть за Россию

Na
Natalia

Захваченное придется вернуть! И не просто вернуть, а еще заплатить репарации. Как когда-то гитлеровская Германия..... И кроме возврата исконных украинских земель, Московии придется ещё возвращать Польше и Литве Крулевец и Восточную Пруссию..... Эстонии Иван-город и Печоры..... Грузии Абхазию и Юго-Осетинскую область...... Финляндии Выборг и всю Карелию....... Казахстану всё Оренбуржье… да по самый Волгоград с Астраханью...... С РМ придется свалить 14-й российской армии, которая там находится незаконно.... Японии придется вернуть Курилы.. Китаю… ну Китай уже давно там. И никто из рашистских преступников не будет забыт. Нюрнбергский трибунал повторится.....Нравится-не нравится....дальше спроси своего бункерного уебка.

Черная Мамба 🇷🇺

Почитай историю России))) далее твой бред даже читать не стала, после слов про 31 год🤣🤣🤣 ты походу еще в школе историю не проходила)))

Na
Natalia

Ну, это любимый конек пидорастов. Оголтелая, историю не учат в школе сдохшего совка по кремлевским методичкам, а по историческим документам.
Кстати, хурал Монголии принял решение про незаконный выход Московии из состава Золотой Орды.
А сибирский народ обратился к Штатам за помощью, говорят, что московиты их притесняют, но что то никто не едет путинскую шайку бомбить.
Этнические корейские поселения есть на России - тоже их не все устраивает. Собираются " просить помощи " у Южной Кореи, а этнические немцы - у Германии . Так что ждите " гостей " на ваших улицах . А Япония собирается помочь угнетенным жителям Курил .

Черная Мамба 🇷🇺

Ну коньки пидо-ов ты знаешь хорошо))) это твое окружение)) далее вашу альтернативную историю и весь бред даже полностью читать лень))

Na
Natalia

Если для россиян - гейропа, то для европейцев - пидорасия. Не читай оголтелое. Пошла нахуй вместе со своим президентом - реально пидором

Бо
Борис

В общем..... РУССКИЕ вы нам стройте, а мы будем это бомбить77 И кто подсчитал ЭТИ 70 ?Сидят 2 болтуна и втирают тут Пургу!!! Да видно сразу!!!

Na
Natalia

В общем, российская пропаганда больше не катит. Это в двух словах. Стройте у себя в России и не лезьте к другим - мораль сей басни такова.

Бо
Борис

Что Путин Хуй поклал на Льва

Na
Natalia

А хуй Хуйла добил слона 😁

На
Наталия

Кто будет кричать россии "слава"? Приехал "русский мир", хотя при "плохой" Украине шахты работали....

Ви
Виктория

а Жирик говорил про выборы что они фальшивые. И неважно в каком году Система такая

Na
Natalia

Так вот, мне приходит на ум такая мысль, что путин обосрался в очередной раз.

Витас Григ

ну что тут скажешь старик не просыхает...🙄

No Image

умерли, и вы когда умрете будете выбирать путина и единую россию.

Na
Natalia

зачем кому-то выбирать ваше дерьмо? Жуйте его сами.

Кр
Красавчик

Это щетовод Панфилова. Она и вам процентики нарисует если нужно

Z Сергей Балхошин V

где те украинцы 80 процентов что голосовали за сохранение союза

Na
Natalia

🖼

Z Сергей Балхошин V

https://vk.com/video-221612445_456239029

Na
Natalia

Na
Natalia

🖼

Алексей Пимяков

человечестово сходит с ума . последние времена читайте писания

Геннадий Зернов

Индейцы тоже считали что Америка это ихняя территория .

Na
Natalia

.....давай объясню как скудоумному. Это все равно, что в процессе суда убийца оправдывает себя и приводит доводы - а вот где-то кто-то когда-то тоже убивал, но его за это не осудили, почему же меня судят? Примерно это выглядит так. Но! Есть еще более цивилизованный довод. Ало, гараж! Мы не можем быть в ответе за все преступления своих предков, втч и американцы и россияне. Но сегодня вся цивилизация живет не прошлым а настоящим, на улице 21 век и если вы забыли, то феодальный строй при котором было приемлемо совершать дикие набеги на соседей, мародерить,грабить и насиловать по праву более сильного, давно канул в лету.
Если мы говорим о том, считается ли война приемлемой практикой, то к XXI веку она, конечно, потеряла свою претензию на нормальность и лишилась большей части своей легитимности, что зафиксировано и в международном праве. Это все еще часть политической культуры, но, как правило, международные конвенции, да и сам Устав ООН, говорят о том, что война, а в особенности агрессивная - это нечто ненормальное, запретное и преступное.
Да и если размышлять об абстрактном общественном восприятии войны, здесь тот же самый процесс - войны непопулярны в качестве политического способа решения конфликтов. В 21 веке конфликты между странами разрешаются другими способами. По крайней мере это актуально в развитых странах. В общем, репутация у войны в XXI веке сомнительная.
Но в современном мире есть сценарии, где война остается морально приемлемой практикой в случае ответа. Это, например, оборонительная война в случае, если страна стала жертвой агрессии. У нее есть в том числе и моральное право на защиту и на помощь от всего цивилизованного мира. В оссобенности, если действия агрессора угрожают стабильности во всем мире. Это обычно зафиксировано в Конституции страны, да и в Уставе ООН. И такая ситуация не кажется морально спорной.

Na
Natalia

В какое интересное время живет Россия! Сбить самолёты, убить пилотов, да что там пилоты...просто убить массу людей. .... .открыто ... демонстративно. Создать свою армию вопреки УК РФ.... Ничего страшного. А выйти с чистым листом бумаги на одиночный пикет или переслать знакомым понравившийся. сюжет - это стра-а-ашное преступление, лет на 8-12 колонии строгого режима тянет. Вот она, суть российского общества. Прав тот у кого больше прав, предоставленных царем..Демократия зашкаливает.
Чудеса в решете, если бы не было все так ужасно и страшно в России.
Когда гарант Конституции все время нарушает статьи Конституции, то он переходит в разряд преступников. А остальное только следствие его поступков. Помешательство в голове у российского президента, который начал эту войну и уничтожает собственный народ! Превратил страну в одну большую помойку с контуженным зомбоящиком населением!
А когда Путин рассказывает вам о том, что применит ЯО - вам россиянам тоже смешно как и тогда, когда ваши ракеты летят на головы мирным украинцам и вы от этого в экстазе? Ведь надо быть совсем наивными, чтобы не понимать, что незамедлительно прилетит ответка. Путин -то в бункер отправится, а вы все в "рай". Реально смешно. Товарищ, назовите мне какого-либо президента другой ядерной страны, который вот так, как ваш гопник шантажировал бы весь мир своей ядерной елдой. Типа - если не дадите мне победить, то я ненормальный - зачем должен существовать мир без России.
Прошу больше не задавать вопросов. Мне нет смысла вас убеждать.

Геннадий Зернов

Однозначного ответа вы так и не дали. Пример с судом неудачный! Есть такое понятие как правовой прецедент, его создали США своими действиями, например а Югославии и Ираке проигнорировав ООН на которую вы ссылаетесь. Безответственность, агресивные действия и неуважение международных соглашений со стороны США открыли ящик Пандоры и возвратили мир, на Земле, на уровень средневековья. Вы это однозначно знаете и даже в своих комментариях используете, неуважительно относясь к своему собеседнику. От имени какого цивилизованного обществе вы имеете право после этого рассуждать?

Na
Natalia

Геннадий Зернов

Зачем мне эта хрень про оправдание НАТО, я говорил о США и их ашресивных действиях к тем кто им не нравится.

Остап Бендер

Наталья, они засунули язык в жопу и блеют что путин царь

Дмитрий Верещагин

Злая озабоченная хохлушка займись делами домашними

Na
Natalia

а ты уверен, что я хохлушка? Вам хохлы 2 часа в сутки снятся, пидо-рашки? Как же они на вас наводят ужас. Правильно - бойтесь. И учите украинскую мову.

Дмитрий Верещагин

Бред, больная ты

Na
Natalia

Верещило, не удивил. Это дежурная фраза всех пидо-рашек. Пидо-рашки ведь шизофреники или дауны, потому они уверенны, что люди вокруг них больны, кроме них самих, творящих беспредел. Это и есть основной признак поражения нервной системы в человеческом организме. Мединский, ваш министр просвящения, на всемирном форуме так и заявил, что у россиян присутствует в генах лишняя хромосома. А это и есть тот нехороший признак, который поразил всю вашу нацию. Прикинь, я не украинка и даже не гражданка Украины. После твоих тыканий польцем в небо, кем тебя назвать? Идиот - это будет слишком мягко.

Дмитрий Верещагин

Иди в ЧС , больная на голову

Фи
Фигаро

а все паспорта получили и счастливы без меры

Na
Natalia

А всу дают вам за щеку. Начиная с "Киева за три дня" и по сей день.

Фи
Фигаро

то то вы воете от радости))

Na
Natalia

Мы точно не воюем. Только готовим украинских летчиков к вылету на F16. Для сведения- ни одна последняя супер-пупер-черезжопер российская разработка не отвечает даже советским нормативам.

Фи
Фигаро

а куда ваши самолёты подевались? мы посбивали?

Фи
Фигаро

вы мировые попрошайки...были и будете...кусающие руку дающего

Со
Созерцание

Вагнеровци показали, суть настоящей Росси

Ал
Александр

Чисто ЦИПСО-шная украинская пропаганда!

Na
Natalia

а 90% - это чисто кремлевская пропаганда? Мы видим, что свою же пропаганду опровергают ваши же российские ЦИПСО-шники. Так где те 90% украинцев которые голосовали под дулом российских автоматов?

Ал
Александр

А где патриоты-укры, которые умотали сотнями тысяч за бугор от мобилизации, а оставшихся вылавливают на улицах и по домам? А у Зели военкоматы ломятся от добровольцев! И доходит до того, что приходится просто отказывать многим! Убери Зелю со товарищами, нацико-бандеровцев и все увидят за кого запуганный и забитый укропропагандой народ Украины!

Ал
Александр

Никто никого не переубедит. Поэтому считаю бесполезно спорить! Остаётся только ожидать результатов СВО! Правда у некоторых упоротых кукан рвёт от безнадёги, вот они и тянут политику на развлекательный сайт! От твоих высеров в сторону России ни холодно, ни жарко! Можешь продолжать, я я не буду...

Na
Natalia

Не продолжай. Смотри телевизор дальше и наслаждайся трехдневной сво, которая у вас идет по плану .Интересно мне, как ваш царь будет объяснять сдачу Бахмута и необходимость тотальной мобилизации. Смотри какие кадры у вас уже воюют

Саша Солдат

Я вообще на выборы не хожу,нафик надо))

Ву Темрюк

не правильная статистика - 0,9%

Конь Впальто

пусть посмотрят ролик

М.
Милош .

там же и окружают.

Бы
Бывает!

Нотя Закусывай!

Na
Natalia

горит...горит

Na
Natalia

А ник чего изменил? Такое указание было?

Бы
Бывает!

Так и было. Закусывай!

Na
Natalia

аа, подгорает.

Бы
Бывает!

Что подгорает?

Na
Natalia

твоя жопа.

Бы
Бывает!

Ебанутая?