Саша

Цените люди каждое мгновенье!!!!, Ведь жизнь летит , она у нас одна, не надо понапрасну тратить время .Ведь не вернем его мы никогда..

Ответы
Валентин Федоров

время есть величина субъективная, и то что одному мало, для другого сверх меры))) возвращать время, действительно, занятие бесперспективное, а вот самому вернуться это можно))))

Олег Суханов

Золотые слова. Действительно время летит очень быстро. Лето прошло и не заметили. Поэтому и жить надо как говорят на полную катушку чтобы было что вспомнить.

Валентина Дрейлинг

Точно!Пока мы живы надо дорожить минутой каждой,каждым днём и годом,ведь дважды нам не суждено прожить и время жизни нам отпущен Богом.

Макс Фариняк

Саша, почему мысли хмурые такие? Радуйся жизни, люби, рискуй , живи на полную, а думать что когдато этого не будет лучше не надо

Саша

Это просто мои стихи

Макс Фариняк

Извини, сейчас понял, красиво, у тебя талант

Татьяна Маркеева

В жару цените ветра дуновенье,
Цените в споре слово откровенья
И,как поэты ценят вдохновенье,
Цените,люди,каждое мгновенье.

Володя Уральский

Так она мыслить умела глубоко,
что от мудрой её правоты
кисло в женской груди молоко
и бумажные вяли цветы.

Саша

Не ваш стих

Володя Уральский

Гарик от Губермана.

Elchin Tehmezov

Жизнь ... она пуста как черная дыра. В нем не чего но к нему притягивается все и вся. Даже свет там гаснит.

Олег Степанов

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Фаина Раневская

Ал
Алекс

тогда беги отсюда в настоящую ЖИЗНЬ, и не проводи ни, дня без слов любви к близким которых любишь,,,

Mari Man

Чем меньше осталось,тем больше цена,на тот свет очередь занимать не нужно-вызовут и не забудут)

Саша

Я стих пишу

Лева Правая

ой, за то понапрасну потраченное время оставляет приятные воспоминания))

Дмитрий Саратов

Жизнь надо прожить так, что бы не было мучительно больно за прожитые годы

Legião Dos Sábios

Зачем ценить каждое мгновенье, когда можно ценить всю жизнь целиком. )))

Татьяна Чижикова

Подскажи как ценить всю жизнь ЦЕЛИКОМ ??? Когда в ней есть мгновения которые очень дороги

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошо когда люди просыпаются от спячки и начинают трезво мыслить!

Коломыцева Светлана

Это очень трудно, особенно когда тебе так плохо что жизнь не мила

Олег Васильев

Не властен ты во дне грядущем,так мыслями о нём не утруждай себя..

Олег Неткачев

любое действие можно назвать понапрасну тратить время...

Дмитрий Каргин

зачем любить зачем страдать кагда пути ведут в кравать

Саша

Когда

Дмитрий Каргин

так может сразу бого мать с кровати будем начинать

Денис Хархан

Глядя на твоё фото я бы стобой ценил бы... его!! 😉

Саша

Вау

Денис Хархан

С тобой... )) ( не дописал) 😃

Канат Кумеков

Согласен, время дано для примирения со Христом!