Чеслава Дашкевич

Вы согласны что любая женщина имеющая приличный капитал на своём счету в банке привлекательная ?! 😉🙂

–1
Ответы
Ша
Шамсуддин

Подходит мужик к зеркалу: глаза маленькие, уши-лопухи, на голове залысины, нос картошкой, живот подушкой, ноги короткие, да еще и кривые. Оглядывается вздыхая на спящую длинноногую красавицу:
– Это же надо так деньги любить!

Балбес

Ну и на хрена мне её "бабки", если мне воля дороже... Есть у меня инет-знакомый... Попался на измене... Жена ему условие: Ты на кухне, я тебя пою и кормлю... Бл... Сидеть на цепи... Хрен вам...

Чеслава Дашкевич

😉 Балбес он и будет Балбесом ! 🤷‍♀️ Удачи чьё то счастье ! 👋

Балбес

И Вам добра и цепного щенка, который за "похлёбку" будет служить...

mk
maik kunin

Она может быть обклеена зеленью доллара.А в нутри быть стервой! Остерегайтесь ,такой привлекательностью.Как бы не стать подкаблучником.

Чеслава Дашкевич

Я тоже пока оптимистка ! 🤝🙂👋

mk
maik kunin

Надо верить в себя и свои силы!

Чеслава Дашкевич

🤔 Увы ! Возраст берёт своё ! 🤷‍♀️ Удачи Вам ! 🙂👋

mk
maik kunin

Если так думать.То конечно-возьмет.

Чеслава Дашкевич

Селя ви ! 🤷‍♀️🙂👋

Александр Иванович

Ну да. Но самое гравное она далжна быть всегда с паллитрай ит шляца с ней. Вот идеал!!!!!!!!!!!Разираца надо в психологии ближайшева.

Александр Иванович

А чё так?????????????Пачаму бы не начать мир па новому!!!!!

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Я как ни будь по старому 😜🙂👋

Александр Иванович

Да эт утамляет.

Чеслава Дашкевич

🤔 Пережили голодовку переживём и изобилие ! 😁👋

Александр Иванович

Ну да. всё можем!!!

Сергей Анахин

Она не только привлекательна , но и защищена им. Коко Шанель сказала: лучший защитник женщины ее счет в банке.

Алиса Лиса

Она независима от предрассудков и тем привлекательна. А альфонсов и у других категорий барышень хватает

Чеслава Дашкевич

😉 Это точно !🤝🌹🙂👋

Павел Иванов

Пусть ты не красивая и горбатая, но червонцами богатая, вот за это я тебя люблю. Красивая поговорка.

Чеслава Дашкевич

🤔 Это не поговорка 🤷‍♀️ Это чаще реальность в наше время !🙂👋

Павел Иванов

Что бабы сейчас тоже, к нам из за денежек лезут

Чеслава Дашкевич

Не знаю как бабы но женщины и молодые девушки точно !😜😁👋

Дмитрий Каракозиди

любая женщина имеющая приличный капитал на своём счету в банке привлекательная тобой написано.

Чеслава Дашкевич

😉 А Вы не согласны ?

Дмитрий Каракозиди

Я так не думаю.

Чеслава Дашкевич

А как думаете ? 😉 Рассказывайте !

Дмитрий Каракозиди

Привлекательной и даже очень может быть любая- "умница, красавица"...

Чеслава Дашкевич

🤔 Ну это само собой ! 🙂👋

Elchin Tehmezov

Для многих да. Но лично для меня нет. Такие женщины ни как не привлекает, если исключить секс.

Чеслава Дашкевич

Вот и ответ ! Женщина имеющая приличный капитал будет всегда привлекательна ! Для умных и достойных мужчин ! 🙂👋 Удачи ! 👋

Elchin Tehmezov

То есть тот, кто не зарабатывает много не умен и не достоин?) А как на счёт учёных? Большинство из них живут на государственные субсидии и в то же время очень умные. Даже те, кто живут за счёт патентов, зарабатывают не больше тех, кто используют их изобретение. Эти мужчины не умны или не достойны? ) Или учитель. Я про учителя а не о позорах на имя учителя. Он не умен и не достоин?)

Чеслава Дашкевич

😉 Не нервничайте ! Вы же знаете что нервные клетки не восстанавливаются ! А жить хочется пока не надоест ! Я всё слышала и знаю что в этом мире много несправедливости ! Но се ля ви ! Такова жизнь ! Я верю в судьбу ! Она и ко мне по моему мнению не справедлива ! 🤷‍♀️ Увы !

Elchin Tehmezov

А кто сказал что я нервничаю?) Я просто обсуждаю. Я редко нервничаю. )

Чеслава Дашкевич

Это хорошо ! Себя нужно любить и беречь ! Удачи ! 🙂👋

Меджнун *****

Любая женщина 👩 что продаст вискарь после 23.00 уже мисс мира!!! А остальных можно и не считать

Чеслава Дашкевич

😉🤣👍 Класс ! Не знала что всё так просто ! 😁👍

Меджнун *****

Лови момент)

Чеслава Дашкевич

Обязательно ! Но боюсь не получится ! Нет таких соседей ! 🤷‍♀️ А может место жительства поменять ? Идея то хорошая ! 😂👍

Меджнун *****

Меняй, не бойся

Юрий Дробот

Не согласен!!!!! Будь у Вас миллиард евро никогда не соблазнюсь....А общаться не откажусь...

Чеслава Дашкевич

😉 О ! Вы добродушный ! Я польщена ! 💋🍷🍷😁👋

Чеслава Дашкевич

Юра ! Какая глупость ! Себя прежде всего уважать надо ! А не заставлять других уважать тебя ! Насильно мил не будешь ! Удачи ! 🙂👋

Ни
Николай

А если, и не привлекательная, то за бабосы, может себе даже новую морду лица пересадить!

Чеслава Дашкевич

😉 Грубо ! Но точно ! 🙂👋

О_
Олег _Хроменко

Да , только когда утром умоется , а похмелье спадёт становится видно что что то не так .

О_
Олег _Хроменко

У КОГО ?

Чеслава Дашкевич

У Вас конечно ! Мало пьёте !🤣👋

О_
Олег _Хроменко

Да , НЕ ЛЮБИТЕЛЬ .

Чеслава Дашкевич

Отлично ! ХОХЕМ ТЕ !💋😁👋

Fr
Franck

Нет… для меня, самая привлекательная,— это немая сирота, хозяйка винного заводика

Фердыщенко.

Конечно...женщина она должна уметь быть самостоятельной и не зависть от кого либо

Чеслава Дашкевич

😉 Это точно ! Всем будет хорошо ! 🤝👍🙂👋

Алексей Клюнтин

Конечно нет.Привлекательная-на которую стоит-и никакими деньгами тут не решишь!

Чеслава Дашкевич

😉 Ну это только Ваши проблемы ! Лечится надо ! 😁

Алексей Клюнтин

Я давно вышел из той поры,когда секс интересует,просто своё мнение высказал.

Чеслава Дашкевич

Я так и поняла ! Удачи ! 🙂👋

Алексей Клюнтин

Взаимно!Пусть Создатель всегда помогает Вам!

Татьяна

у н🤣 екоторых на деньги стоит

Татьяна

вот

Св
Светлана_Светлана

Привлекательна, но, многие мышки-нарушки молчат про свои капиталы, прибедняются

Чеслава Дашкевич

😉 Ну и правильно делают ! А то очередь из желающих поделится будет большая ! 😁👋

Св
Светлана_Светлана

Да, лучше молчать.

Чернобривый Виталий

Тоже и мужчина. Если у них есть цель и стремление, они заслуживают уважения.

Чеслава Дашкевич

🤔 Согласна ! 🤝

Чернобривый Виталий

Спасибо. Истина всегда жива.

Константин Саратовцев

Для меня это не имеет никакого значения, капитальная голова лучше устроит.

Чеслава Дашкевич

А это как ? Что значит капитальная ?

Константин Саратовцев

Да так, ничего, просто чтобы голова нормально работала и без хитрости.

Чеслава Дашкевич

Глова работает пока нормально !😜🙂👋

Константин Саратовцев

Ну Вы же не моя жена.

Чеслава Дашкевич

А я и не претендую !😜🙂👋

Гарри Трубников

Нельзя смешивать разные философские категории: сексапильность и капитал.

Чеслава Дашкевич

😉 Почему ?

Гарри Трубников

В дошкольном возрасте меня очень интересовал вопрос: кто сильнее лев или тигр, вот пример разных категорий.

Чеслава Дашкевич

🤔 Интересно но не по теме ! 🤷‍♀️🙂👋

Гарри Трубников

Неудачный пример, согласен, но обычно, используя разные категории, людей вводят в заблуждение.

Чеслава Дашкевич

Согласна ! Это есть ! 🤝🙂👋

Гарри Трубников

Если обобщить, то использование для этого фэйковой информации.