Кс
Ксения

Мужик имел много женщин, и вот как то прилетает к нему Ангел и говорит: Слушай мужик, если ты ещё хоть с одной женщиной переспишь, я тебя в Ад отправлю, там тебя чёрт на сковородке жарить будет.
Идёт мужик по улице, а на встречу ему девушка красивая в мини юбке. Ну не удержался кинул червонец, она наклонилась поднимать, а он подбежал сделал своё дело и дальше идёт. Прилетает опять Ангел и говорит: Мужик, я тебя предупреждал? Даю последнее предупреждение. Итак повторялось три раза. На третий Ангел не выдержал и отправил мужика в Ад.
Проходит месяц. Дай думаю слетаю посмотрю как там чёрт мужика жарит, может раскаялся. Прилетает в Ад а там тишина, огонь погашен, сковорода остыла. Летит дальше и смотрит ванна стоит, а в ней этот мужик лежит сигару курит и виноград ест, а рядом чёрт стоит веером машет. Он к нему и говорит: Чёрт, ты что его не жаришь, он же грешник?
А чёрт посмотрел на него и говорит: А ты попробуй за дровишками нагнись🤣🤣🤣😜

Ответы
Му
Муиз

😂😂😂😂Я вспомнил анекдот по этому поводу😂😂💋🌹❤️😉

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Юрий Пономарёв

Не смешно...у тебя что мужика нет.. все о е бли пишешь...

Кс
Ксения

Это же анекдот 🤭

Юрий Пономарёв

)) на эту тему.....но похоже ты хочешь чтобы тебя....🤣👍🥂

Виталий

Там дровами до сих пор топят?

Виталий

По стилю письма можно узнать..хочешь я тебя охрактеризую?

Кс
Ксения

П стилю письма? Ахахахаха
Не знала, что тут есть стили письма 🤭

Виталий

Смешно дураку, что нос на боку...🤣

Кс
Ксения

Лишь бы не плакал 😂

Виталий

Ты думаешь я на это способен?

Александр

Это у Вас - из пережитОго?

Кс
Ксения

Это анекдот.

Александр

Жизненный!

Ко
Котэда

хахахахаха. зачёт!!!!

Сергей

Для кого ещё ад)))

Мохарям Ханипов

🖼

Янг Николсон

🖼

Катерина Горностаева

😂😂😂😂

Andrey Borisov

альфач))))

De
Denis

🤣🤣🤣👍

Сэр Ёжик

🤣🤣🤣

Костя Касатов

😂👍

Сергей Владимирович

🤭

Дедушка Старенький

🤣