☆Ленчик☆

Я люблю французкую косметику, итальянскую одежду, японскую кухню, немецкие автомобили и хочу, чтобы это мне обеспечил русский парень.

Ответы
Светлана Ерофеева

Уважаемые Господа!

Предлагаем Вам Аренду любой недвижимости в любом регионе, с правом выкупа.
С рассрочкой до 30 лет. Не ипотека. От 18 лет.
Выкупаем ипотеку на выгодных условиях. Выдаем 100% под вашу недвижимость.
Первый взнос от 10%.

А также мы ищем партнеров - застройщиков, риэлторов и др. для открытия Представительств в разных регионах.

Запись по телефону 8-915-115-0-999, 8-925-104-33-84
офис в Москве, Москва-Сити, м. Выставочная или Деловой центр, Башня Федерация Восток,
31 эт, оф.R
или по скайпу $vetlana_may, Москва, если вы находитесь в другом городе.

с Уважением,

Светлана Ерофеева
cкайп - Svetlana_may Москва

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Гудвин

"Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам" В общем так.....Что бы что-то получить - надо что-то отдать.....

Александр Любохинец

я тоже много чего люблю,но прежде всего чтобы все это заслужить надо быть очень темпераментной и интересной,а не шмутошницей и кокеткой,а пока лучше тратиться на поездки по миру чем вкладывать:Дорогой как тебе вот эта шубка или купи мне БЭНТЛИ?-ЗАСЛУЖИ!!!!!!!!!!!!!!

☆Ленчик☆

Спасибо большое у меня всё это есть!!!)))))

Александр Любохинец

и шубка?Ну крутяг,А фигура,занудство,нет?

☆Ленчик☆

Нет )))

☆Ленчик☆

Спасибо!! Удачи!))))

Сергей Носко

Вот бы "Итальянскую жизнь,
Американскую зарплату,
Французскую любовь,
Немецкую машину,
Гавайское лето,
Армянский коньячок под Грузинский шашлычок
с Узбекскими лепешками,
под Цыганские песни,
да под УКРАИНСКУЮ горiлку...
и это все с ДРУЗЬЯМИ !!!

Сергей Сальников

Аккуратно отношусь к японской кухне, поскольку Китай рядом, могут быть пересечения. Одежду ношу удобную и не дорогую. Немецкие авто люблю, но сейчас воздерживаюсь от авто вообще. И, как хорошо, что я не русский парень )))))))))))

*****

Все люди, посланные нам -это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

☆Ленчик☆

Спасибо)))

Дмитрий Панков

Мне нравится в женщине французский шарм, итальянский темперамент, японское почитание мужчины, немецкий подход к событиям ночей, но КАК ЖАЛЬ, ЧТО этого НЕТ в РУССКИХ ДЕВУШКАХ!!!

Дмитрий Панков

Так вот где собака порылась! Я уж и забыл! ...Мы рождены, чтоб сказку сделать былью?!....

☆Ленчик☆

И жить так счастливо эт лет да ста!!)))

Дмитрий Панков

Ну так, чем глубже, тем дольше!!! :)))

☆Ленчик☆

Ммм

Дмитрий Панков

Ууууу...

Ирина Битюкова

Девочка милая,это все китайского происхождения,то что продается в России,а за всем остальным с парнем в ТУРНЕ по перечисленным странам, да и там не факт подлинности))) Удачи)))

Олег Рябченко

НДАА КАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО

Софья Гаматудинова

Главное не перепутать. А то получишь русские автомобили, японскую одежду, немецкую кухню, итальянскую косметику. но только если сможешь выклянчить у французского парня

☆Ленчик☆

))))) браво !!!

Евгений Жизнев

Пожалуйста обеспечьте ему, истинно русскую красоту, белорусскую девственность, японскую послушность, китайское трудолюбие и тайский массаж, все придет.

☆Ленчик☆

Есть спасибо)))

Евгений Жизнев

Надеюсь поможет.

Андрей Гарбузов

А не боитесь, что у русского парня, который может вам это обеспечить, будет свой встречный список требований, который вам крайне сложно будет обеспечить?

☆Ленчик☆

Не боюсь

Андрей Гарбузов

Либо слишком смелая, либо слишком самоуверенная 🙂 Желаю вам такого встретить 🙂

☆Ленчик☆

Спасибо:-)

Рауфа Чамалетдинова

Нормальные желания,пусть найдется для Вас такой парень и не важно,русских он кровей или нет,важно чтобы при всех его достоинствах..Вы его еще и любили!

Галина Ермолаева

Кто много хочет, мало получит!. И наоборот! А вот совет апостола Павла из Священного Писания:"Имеете одежду , пропитание и кров и будьте этим довольны".

Галина Нурутдинова

Все женщины делятся на две группы: матери и бл***.Мать всегда содержит достойно себя и своих детей . И мужчину выберет в СУПРУГИ а не в содержатели

Лена Caбитова

Логично выйти замуж за никчемного, ничего не умеющего производить (ни машины,ни одежды,ни косметики) и ждать от него чего-то путного.А вдруг...

Во&чик

Отталкивает слово :" хочу " Ленусь, я бы смог это всё тебе организовать, если ты назовешь мне хоть один весомый аргумент, что бы я это захотел.

☆Ленчик☆

))))

Елена Меленевская

Да, русских парней пора на международный рынок выставлять наравне с французской косметикой! Больше, к сожалению, похвастаться нечем

Станислав Оглизнев

Отправляйся в кругосветное путешествие - там оденешься, там пожрешь, там прокатишься, по пути и парня встретишь), русского только!

Ирина Милюхина

Главное понять парня душой, а остальное появиться если вы вместе захотите всего этого. Это такая мелочь в нашей сумашедшей жизни