☆Ленчик☆

Я люблю французкую косметику, итальянскую одежду, японскую кухню, немецкие автомобили и хочу, чтобы это мне обеспечил русский парень.

Ответы · страница 4
Виталий Звягинцев

Сначала надо научится любить русского парня, а уж потом губы раскатывай.

Владимир Мясоедов

Главное, суметь забраться на его шею и крепко держаться, чтоб не скинул!

Nikas Vaičaitis

А сама-то ты чем замечательна, чтобы тебя так обеспечивать?

☆Ленчик☆

У меня всё это есть!! Вот так!

Nikas Vaičaitis

Я спросил, не что у тебя есть, а что ты сама можешь парню предложить, кроме своей неземной красоты?

☆Ленчик☆

Любит меня ,а я пользуюсь дрянь такая!))))

Виктория Коворотная

Не дождетесь! Разве что у него еврейские корни и грузинская щедрость!)))

Хх
Ххххххх

Русский парень может ловольно отчетливо обеспечить не слипание попы...

Та
Татьяна

Конечно обеспечит!!! Такой в рязанской деревне живет и тоже тебя ищет)))

Александр Дикий

Яж говорю время потребления, немного изменило менталитет населения....

Елизавета Акуянова

а люблю ягуара в гараже, льва в постеле и барана который за все платит

Серж Во.

Прекрати жить в иллюзиях! Большая, умная девочка, а надеешься на чудо!

Настя Буян

это же здорово когда у вас такие желание появились и настроение есть

Ол
Ольга

И что?Есть такой?Или только в мечтах,как и всё вышеперечисленное??? 😄

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ВСЕМ) МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ) ТОЛЬКО ЕВРЕЙСКИЙ) ИЛИ) НАДО СТАТЬ КОЛДУНЬЕЙ)

К!
Куаныш !!!

А вдруг этот парень тоже думает также)думает что вы обеспечите его)

Мария Калинина

Сейчас вроде Чубайс свободен. Если не ошибаюсь, его Дуня выставила

Константин Канев

губу закатай ,люби что то одно ,хотя бы парня ,а остальное нарастет

Алла Алла

а почему вам это должны обеспечить??сами не пробывали поработать?

Ирина Перемышленникова

Поищи,много русских смогут тебя обеспечить,но это дорогого стоит

Иван Вавилов

Который пьёт пиво, протирает штаны в офисе и слушается свою маму.

Калийбек Шаршенов

Вполне закономерно,но бесплатный сыр бывает только в мышеловках

Ирина Бренько

просто надо такого найти и чтоб ты ему понравилась,все сделает

Нина Баталова

может и обеспечит, но потом сама не рада будешь золотой клетке

Нина Баталова

ну и радуйся этому. Чем позже за муж, тем лучше!

☆Ленчик☆

С парнем русским.замуж не обязательно

Нина Баталова

Ну тогда - это проституция, или содержание (как угодно воспринимать)