Mars

Про вирус сми стараются не кричать что значит всё плачевно ?

Ответы
Kitton

Я вам доложу , что вирус таперича уже зажил своей жизнью ! Не парьтесь над этим , живите как живете и радуйтесь , а там как будет 👉✌️😄😄😄

Mars

Как это своей жизнью?

Kitton

Как это , как это ? А вот так при помощи СМИ , и людской паника , а как еще .

Mars

когда идиот смеется мне не смешно

Kitton

Сам ты идиот !

Aziza Strogaya

14 году он был, 20 опять начелся, надо их воспитывать чтоб не ели всягую гадость

Наталья Мещеренко

Вирус серьезный,но от него есть защита. Если вам интересно,я дам информацию.

Mars

Для всех вы шарлатаны

Наталья Мещеренко

мы спасаем мир и жизнь на земле и не просим благодарности от всех.

Mars

вы себя сначала спасите от вируса а уж затем за мир говорите

Mars

скоро вам такой шанс будет предоставлен

Александр Мамедов

За последние сутки вылечили 1800 человек!

Александр Мамедов

За последние сутки вылечили 1800 человек!Так хочешь погреть руки на беде.

Mars

С какого перепугу мы все должны молчать ?

Александр Мамедов

Раздувать уже не получиться. все уже поняли вашу политику.

Mars

Думай как хочешь но я хочу быть готов к любому повороту событий а вы как страусы себя ведёте пытаясь молчать когда есть реальная угроза жизни населению.Панику и истерику будете разносить вы когда проблема станет более очевидной .

Александр Мамедов

После одних лишь похорон в июне 2014 года инфекцию подхватили более 100 человек, которые затем начали заражать других людей", - отмечает доктор Натали Макдермотт из Кингз-колледжа Лондона.

Виктор Николаев

То, что серьёзно, это понятно.

Сергей Камаристов

Это политика.

Mars

Цензура

Сергей Камаристов

А я о чём

Яна

Не известно