НЕ
Никита Елисеев

Сократ однажды сказал:"Я никогда не смогу забыть женщину,с которой у меня ничего не было".Самая лучшая сказка -несостоявшаяся???

Ответы
Га
Галина

Именно. ведь можно напридумывать все, что угодно))) потому многие так и живут в виртуальном мире, потому что здесь они супергерои))

НЕ
Никита Елисеев

Привет,Галя!🌹

Га
Галина

Привет. Никита)))

Телефонист Вася.а

А был ли мальчик?( Сократ) Письменных произведений с его авторством не существует.Все со слов его учеников.

Mарго Беккер

не встречала-с, пардон...

Телефонист Вася.а

Ты кошатница?

Mарго Беккер

коша была одна...собаков 6!

Телефонист Вася.а

Ого..Породистые или дворяне?

Mарго Беккер

Только, пардон, породистые..не могу *дворников* голубить...не нравятся

Ол
Ольга

Я себе говорю Оля, если бы у тебя с ним состоялись отношения, То ты бы его забыла как и других.

Наталья Чумак

В точку .... нравилась но не случилось...помнит...нашёл через интернет...интерес не пропал.

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍 Мудро, как всегда....Несбыточная мечта всегда незабываема)))

Аленький Цветочек

несостоявшаяся. придуманная. Существующая только в мечтах и в фантазиях

Светлая

И так бывает, но лучше ошибаться, чем жить мечтами👻

Светлая

🤸‍♀️

Ге
Георгий

Жаба душит старика ..

Ольга

Конечно.. Наше воображение всегда богаче реальности!)

Светлана Войцеховская

Да. Все,что не завершено будет вас мучить всю жизнь....

Николай Дубинин

...теперь мне ясно, почему женщины, так упрямы на последнем слове своем. Если они не будут правы, они будут мучаться.....

Светлана Войцеховская

Нет, так пишет Р.Ошо и он совершенно прав!

Николай Дубинин

...не завершенность, это психологическая ловушка. Она не только мучает, она не дает началу нового, следующего шага.

Svetlana Жикина

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. С СОКРАТОМ НЕ ПОСПОРИШЬ. КЛАСС.

Евпатий

У него никогда больше никого и не было...🤡

Т@
Т@Ня

Вот- вот. И это будет моей сатисфакцией. )))

Никифоров Валерий

настоящая любовь любовь незавершенная

Видмет Лапатыч Бизульо

Сократ... женщины... пидором был Сократ.

Зоя Овосиенко

Зависит о типа психологии "Сократа".

Котэда

Когда голая коленка- она не соблазняет. А вот когда та же коленка под юбкой- мммммм

Виктория

Ожидание чуда, лучше самого чуда...

Ма
Марта

Лучше надеяться чем забыть сразу.

Жа
Жанна

Осталась несбыточной мечтой

Бабайкин Юрий

Пидманула-пидвела-не дала...

Газу Бензин

В твоем присутствии сказал?