Некто Из ...

"Я знаю,что НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ." Сократ. Слишком большая ориентация на интеллект, слишком большая тренировка головы обрезает все связи с Сердцем. Тысячи людей не знают, что такое Сердце! Сердце бьётся, но жизненная энергия не проходит через него и, обходя его, идёт непосредственно в голову. Вы можете быть очень умелыми в том, что касается логики, вы можете управлять логикой, но вы не можете управлять Любовью…!?

Ответы
Ал
Александр

а что можно управлять любовью? она нечаянно не нагрянет?

Некто Из ...

Бог есть любовь. Если Бог – это любовь, тогда любовь – самое священное чувство, и выговаривать это слово без смысла – тщетное повторение. Уста человека, для которого это слово что-то значит, замкнуты, он может сказать немного. Ибо любовь – это откровение в себе: не нужно исследования, никакая медитация не нужна, не требуется почитания. Если любовь чиста, если искра любви начала светиться, тогда нет нужды куда-то идти искать духовность, тогда духовность внутри. Человеку следует продолжать раздувать эту искру до тех пор, пока она не превратится в неугасимый огонь. Огнепоклонники древности не поклонялись огню, который мог угаснуть, они поклонялись неугасимому огню. Где же можно отыскать такой неугасимый огонь? В собственном сердце. Искра, которая засветилась в человеке хотя бы на мгновение и которая потом тускнеет, принадлежит не небесам, потому что на небесах все вечно, она должна принадлежать другому месту.

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу ! если Люба с похмела , то ....

Некто Из ...

Бог есть любовь. Если Бог – это любовь, тогда любовь – самое священное чувство, и выговаривать это слово без смысла – тщетное повторение. Уста человека, для которого это слово что-то значит, замкнуты, он может сказать немного. Ибо любовь – это откровение в себе: не нужно исследования, никакая медитация не нужна, не требуется почитания. Если любовь чиста, если искра любви начала светиться, тогда нет нужды куда-то идти искать духовность, тогда духовность внутри. Человеку следует продолжать раздувать эту искру до тех пор, пока она не превратится в неугасимый огонь. Огнепоклонники древности не поклонялись огню, который мог угаснуть, они поклонялись неугасимому огню. Где же можно отыскать такой неугасимый огонь? В собственном сердце. Искра, которая засветилась в человеке хотя бы на мгновение и которая потом тускнеет, принадлежит не небесам, потому что на небесах все вечно, она должна принадлежать другому месту.

Ка-Валерчик Гузенко

Значит металлурги !

Света Дмитренко

на все воляБОГА

Некто Из ...

Бог есть любовь. Если Бог – это любовь, тогда любовь – самое священное чувство, и выговаривать это слово без смысла – тщетное повторение. Уста человека, для которого это слово что-то значит, замкнуты, он может сказать немного. Ибо любовь – это откровение в себе: не нужно исследования, никакая медитация не нужна, не требуется почитания. Если любовь чиста, если искра любви начала светиться, тогда нет нужды куда-то идти искать духовность, тогда духовность внутри. Человеку следует продолжать раздувать эту искру до тех пор, пока она не превратится в неугасимый огонь. Огнепоклонники древности не поклонялись огню, который мог угаснуть, они поклонялись неугасимому огню. Где же можно отыскать такой неугасимый огонь? В собственном сердце. Искра, которая засветилась в человеке хотя бы на мгновение и которая потом тускнеет, принадлежит не небесам, потому что на небесах все вечно, она должна принадлежать другому месту.

Александр Чайка

да

Некто Из ...

Бог есть любовь. Если Бог – это любовь, тогда любовь – самое священное чувство, и выговаривать это слово без смысла – тщетное повторение. Уста человека, для которого это слово что-то значит, замкнуты, он может сказать немного. Ибо любовь – это откровение в себе: не нужно исследования, никакая медитация не нужна, не требуется почитания. Если любовь чиста, если искра любви начала светиться, тогда нет нужды куда-то идти искать духовность, тогда духовность внутри. Человеку следует продолжать раздувать эту искру до тех пор, пока она не превратится в неугасимый огонь. Огнепоклонники древности не поклонялись огню, который мог угаснуть, они поклонялись неугасимому огню. Где же можно отыскать такой неугасимый огонь? В собственном сердце. Искра, которая засветилась в человеке хотя бы на мгновение и которая потом тускнеет, принадлежит не небесам, потому что на небесах все вечно, она должна принадлежать другому месту.