Дима Акоскин

Христианский праздник - троица! Что вы знаете об этом?

Ответы
Максим Jw

Лжехристианский.
В «Православной энциклопедии» признаётся: «В Новом Завете нет учения о Святой Троице» (Москва, 2002. Том 5, стр. 414).
В «Католической энциклопедии» отмечается: «Сам термин Троица не присутствует в Священном Писании.» (Москва, 2002. Том 1, стр. 623).

Робот Вертер

Знаю то, что в 4 веке главные попы установили этот праздник. На 50-й день после воскресения Христа на Апостолов сошел Святой Дух.

Дима Акоскин

Спасибо! Уже что то.

Михаил Гехт

ПРАВОСЛАВНЫЙ 😇 Все православные - христиане. Но не все христиане православные

Дима Акоскин

Всякий крестится, да не всякий верит.

Михаил Гехт

Так и крестится не всякий. Мусульмане - редко))) Иине веруют не только крестящиеся

Дима Акоскин

Что знаешь об " Троице" . Больше ни чего от тебя

Михаил Гехт

Не, Дима! Человек, реально изучавший триединство Бога, и когда оно принято, писать с множеством грамматических ошибок не будет. А ученик дьячка мне не интересен.

Дима Акоскин

Ммм. Что написал? Пустомеля, очнись вам не философия, здесь знания требуются

Михаил Гехт

Знания толкования причём даже не самих Евангелий, а комментариев... Вот это и называется ученик дьячка «выучить от сих до сих. Вернусь -проверю»

Дима Акоскин

Ууу. Пустозвон, что знаешь о празднике ? Ты пустомеля и пустозвон, нужен ты здесь и сейчас?

Lana =======

Вот только сегодня прочитала. Но пересказывать не буду. Очень длинно

Дима Акоскин

Давай в обсуждение первого коментария

Владимир Забродин

Ни чего. Мне даже сложно понять как единый бог превратился в троицу?

Дима Акоскин

Давай узнаем! В этом обсуждении это и выясним

Владимир Забродин

Напиши что ты знаешь?

Дима Акоскин

Кто хочет и может рассказать об этом лаского просимо. Я, по стараюсь на это обсуждение сошлюсь.

Дима Акоскин

Давай-ка, замутим)) хочу знать об этом празднике

Еп
Епифания

Бог любит на троих. Поэтому алкаши ему подражают

Никифоров Валерий

Что все авраамические религии это мракобесие.

Ал
Александр

он пришел во всей своей славе к нему

Дима Акоскин

Вы. Только запутали сейчас

Ал
Александр

вы библию-то не читали?

Дима Акоскин

Читал, детскую. Там очень скупо о правде оли достоверности

Ал
Александр

это да, это бывает

Aлександр Кузьмин

пусть христиане об этом знают ...

Белый Тигр

Отец ,сын и святай дух

Дима Акоскин

Нам до веди то что есть об этом в знаниях. Хоть пытай хоть лаской уговаривай но жену колоть придется.

Белый Тигр

Она на работе будет только завтра

Дима Акоскин

Я готов ждать, за то знать буду

Белый Тигр

Договорились

Дима Акоскин

Ок. Респект

Cветлана

Отец сын и святой дух

Володя Серик

Душа, Сердце, Разумение.

Дмитрий Каракозиди

А оно мне надо.

Дима Акоскин

А что тебе надо?

Ал
Александр

Ложное учение.

Z-Мимокрокодил-V

Что я атеист.

На
Наблюдатель

я агностик

Дима Акоскин

Обсуждение первого коментария. Будте любезны

На
Наблюдатель

сама тройственность подвергает сомнению единобожие. так сойдёт, коллега??

Дима Акоскин

Не ответ. Как бы, что бы, и тд. Это что за ответ

На
Наблюдатель

те не угодишь. и не бу

Дима Акоскин

Угождать! Ни в коем случае.

Ma
Mass.terr

Ничего.

Дима Акоскин

Я тоже, тому и хочу знать а не головой кивать если спросят

Ma
Mass.terr

А я и не хочу. На хрена он мне?