Александр Васильев

В чём смысл жизни?на мой взгляд мы живём и работаем чтоб развивать новые технологии в сфере космоса, чтоб когда-нибудь кучка людей смогла свалить с земли, естесственно свалят богатые, а нахрена это дерьмо на другой планете?:)

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Александр! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !

Любовь

Смысл жизни, в духе возрастать. «Ибо живущие по плоти, о плотском помышляют, а живущие по духу — о духовном ... 8 Посему живущие по плоти, Богу угодить не могут.» (Рим.8,5-8) «Если живете по плоти, то умрете, (пустота) а если духом, умерщвляете дела плотские, то живы будете.» (Рим.8,13)

Иисус нигде в Писании не говорил: Исследуйте космос. Он говорил: «Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них, иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.» (Ин.5,39-40) Аминь! Ему вся Слава, в Небесах!

Ольга Семенова

Пусть бы и валили эти " богатые", но они сначала всю землю так загадят, что здесь жить будет невозможно. А "простой народ" им в этом с радостью помогает. Ура космическим победам России! Освоим космос для олигархов ! Может кто-то надеется, что и его "кусочек счастья" в космических высотах ждет? Но это зря, на всех точно не хватит. Поэтому " лишние" останутся на погибающей в ядерном пепле земле.

Дима Бескровных

Этого не произойдет! Вот смотри, допустим человеческая мысль достигла эпогея и зашарила как свалить с земли. Богатые заинтересовались,поскакали думу убалтывать чтоб те внесли расходы в бюджет на програму космическую енту. Капустас бюджета прилетает,богатые через подядчиков капусту бюджетную расстаскивают,все,проект завален. Так что спи спокойно.

Va
Vasily

"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое" (Экклезиаст 12:13,14)

Ирина Цыкунова

Смысл жизни у каждого свой.Но есть универсальный смысл.Выжить и победить,сохранив при этом все,что вам дорого.Богатые,правители,они вовсе не преступники и не дерьмо,как вы изволили выразиться.Это люди с расширенными правами и властью.

Ирина Панфилова

Смысл то не в этом! Природой заложено вырасти , создать семью , родить детей , вырастить их и так по кругу.. а все остальное это сопутствующее... Просто все зажрались до такой степени, что этот смысл видят в другом....

Александр Васильев

Возможно

Сирана( Ирина) Деркачева

Не волнуйтесь, они( кучка людей) "там" без нас не смогут прожить. Почему? Потому что "им" реально надо будет работать, а "они" этого не умеют. Это первое. Второе, я не верю, что это вообще возможно( покинуть нашу Землю)!

Со
Солнышко

Маленькие, вредные паразиты-люди, почти убили свою планету... Как раковые клетки на теле Земли. Нагадили и бежать? Не выйдет. Это несправедливо. Её спасать нужно, а не бежать

Александр Васильев

Он сгарает

Со
Солнышко

Ядовитым дым получается

Александр Васильев

Да и што

Со
Солнышко

И то

Владимир Николаевич

Смысл каждой человеческой жизни в том, что неизменно наступает смерть. Получается, что все что происходит в нашей жизни лишь дает нам надежду на то, что мы дольше проживем.

Сергей Кудряшов

Не переживайте свалят умные - для богатых сделают звездалёт без двигателя - и вообще никакие ценности мира не будут стоить НИЧЕГО когда придёт время валить !!!!!

Александр Атланов

Вы думаете на отвлечённую тему. Смысл жизни в очень простых вещах: в еде, питье и ещё в дополнительных "двух ногах" под одеялом. Ну и умереть безболезненно

ДА
Дмитрий Андреев

Каждый человек после смерти пойдет либо в рай ,либо в ад. Смысл жизни - найти Спасителя и принять, веря в Его жертву за нас на кресте ,жизнь вечную,.

Се
Сергей

а кто тебе сказал, что богатые дерьмо...........или ты в общении с бедным дерьмом и их под одну гребенку расчесал....а то и против шерсти?

Александр Васильев

Не тупи а думай о чем и о ком пишут

Се
Сергей

это ты брат деградируешь с такими мыслями

Светлана Войтова

Они и на другую планету не хотят, боятся. А в искусственном мире долго им не выжить без поддержки людей и природного микроклимата

Александр Васильев

Они не знают этого:)

Светлана Дубовская

не надо быть пессимистом. "кто владеет информацией, тот владеет миром". тяжко быть отсталым и необразованным на фоне других стран

Ир

однажды маленькому оладушку приснилось, что он одинокий филолог. «лучше утопиться в сметанке» — проснувшись подумал оладушек.

Татьяна О.

Кто-то развивает новые технологии, а кто-то потребляет. А смысл жизни заключается в том, чтобы просто жить, любить, мечтать

Александр Васильев

Это уже искореняется

Татьяна О.

Ничего подобного. Все делятся на поставщиков и потребителей. Я одновременно являюсь и тем и другим, но тем не менее люблю жить, любить, мечтать... Все довольно двояко и неоднозначно. И вообще эту тему можно очень глубоко развить, суть остается сутью-кто любит жизнь, тот живет и наслаждается каждой мелочью, а кто вечно ноет и всем недоволен просто проживает жизнь. А суть- быть просто счастливым человеком

Александр Васильев

:):):)пусть будет так

Ир
Ирина

наверное смысл прожить жизнь свою! помочь своим близким и все остальное это проще отпустить! жить и наслождаться!

Светлана Портнягина

Не смешите, все прям такие ....космос осваивают. Человек в себе не может разобраться, так и прозибает всю...