Kolos Frand

Недавно открыл аккаунт и в чс уже кучка грязноротых. Может их на войну отдать?

Ответы
Зинаида Бадяева

Хорошо бы - особенно Евгения Антонюка ,щербатого Виссариона - отправляй не отправляй их в ЧС - они все выскакивают и выскакивают из ЧС как черти из табакерки !!

Kolos Frand

Открывают новые аккаунты?

Зинаида Бадяева

Входят сюда в обсуждайку под тем же именем - очень странно ,!!

Elvis Costello

убого не быть способной опустить любых- своей правдой- а думать о чс- это удел недоразвитых способность аргументации

Kolos Frand

Ни одного ответа не прочитал от тебя без грубости. Головой падал?

Сергей Луцковский

Была бы такая возможность, я бы и своих мобилизовал, а некоторых-на лесоповал.

Kolos Frand

Наверное не некоторых, а многих и очень

Сергей Луцковский

На лесоповале воздух полезный, так что в рудники надо.

Kolos Frand

К сожалению об этом можно только помечтать

Ма
Марина

Что значит грязноротых? Имеющих мнение отличающееся от вашего?

Kolos Frand

Вы их прощаете?

Ма
Марина

Нет, они все в ЧС) и ещё буду отправлять, если будут хамить)

Kolos Frand

Штрафовали бы их!!

Ма
Марина

Тоже вариант

Kolos Frand

👌

Ольга Николаевна

Не мешало бы. А то zиганутых тут развелось, как собак нерезаных

Kolos Frand

Злые такие, как будто я им дома стекла выбил!

Ольга Николаевна

А говорят потом, что телек не зомбирует

Kolos Frand

Даже не замечают как это делается

Ленточка В Косе

Грязноротые у вас кто? Против режима которые и :Путина?

Kolos Frand

Речь грязная.

Ленточка В Косе

Как это. Я когда пишу о жидах,чистоты у меня мало

Kolos Frand

Есть человеческий фактор, уважение и воспитание.

Татьяна Владимирская

у меня там больше 40 человек за 2 с лишним месяца)

Kolos Frand

Я удивляюсь сколько быдла развелось…

Татьяна Владимирская

кстати, за противоположную идеологическую позицию не кидаю, ибо сама не влезаю в политические темы по понятным соображениям. Кидаю за хамство и мат в мой адрес, верунов разнообразных мастей, тех, кто 300 рублей в лчике просит и говорит про воздушные шарики

Kolos Frand

Вот вот…

Madam Duval.

Такие убегают только от слова в другие страны

Kolos Frand

В 45-м напали, Советский Союз защищал себя на своей территории, им отступать некуда было

Madam Duval.

Это вы пишите про тех кто страну за щещал. А те кто по уезжал в Азию в этот период со стариками и детьми

Kolos Frand

Не все могут наверное…

Madam Duval.

Я хочу вам сказать что происходит то и должно случиться

Kolos Frand

Судьба…

Св
Света

может и вы у кого нибудь в чс сидите...

Kolos Frand

Без проблем. Но не за грубость точно

На
Надежда

Не которые уже катапультировались.

Николай Скороходов

..пусть отдыхают .. набираются сил..

Kolos Frand

))

Ду
Дульсинея

ну если есть такая возможность)

Kolos Frand

Шутка . Но штрафовать можно!

Просто Лиза

Лучше в поликлинику для опытов.

Kolos Frand

На запчасти?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А грязноротые для вас- это кто?

Kolos Frand

Хамы

Kolos Frand

Да да

Евгений Бриг-Снежин

они все в кусты.. по большому...

Kolos Frand

😂😂

Евгений Бриг-Снежин

В третий раз... -
Смотрю уникальный фильм -
" Нормандия - Неман"!))

Георгий Клецко

им там не место , своих сдадут.

Kolos Frand

Улыбнули..))

Tp
Tpикcтep

Все мы грязноротые по сути ...

Kolos Frand

Я родился в семье в которой не слышал мата в доме ни разу. Мне это нравится это традицию соблюдаю

Tp
Tpикcтep

Можно и интеллигентно обозвать ...к примеру - сэр , вы напоминаете мне одно животное из семейства полорогих , своим изяществом и добрым нравом ))

Kolos Frand

Мне ваш стиль не перенять

Tp
Tpикcтep

В этой жизни нужно уметь всё )

Kolos Frand

Это у вас никто не отнимает. Но моя рубашка мне ближе

Tp
Tpикcтep

И это хорошо ! Внутренний стержень должен быть у каждого !

Alisa Warshavsky

Имеет смысл, если можете!....

Kolos Frand

То шутка, но некоторые яростные удивляют, что они не там а в инете сидят

Alisa Warshavsky

Озлобленность русских, просто потрясает! Для них, все уехавшие предатели, а то что страну, на корню распродали патриоты Кремля, это, просто из любви к Родине!!!! Стало противно общаться с этими тупыми патриотами!....

Kolos Frand

У меня в чёрном списке уже кучи подобных

Не
Нелля

В виде психической атаки??)

Алла Аа

Они здесь, с нами "воюют".

Kolos Frand

Это точно