Инопланетянка.

Читая высказывание , что мол надо развиваться, как будто мы все какие-то недоразвитые живем. И только кучка развитых с рождения людей пытаются нас наставить на путь истинный...А кто нибудь точно знает каков этот истинный и единственный правильный путь? Так что саморазвитые высказывайтесь...

Ответы
Юрий Михайловский

Интересная тема! Вот, мы сетуем, что нас постоянно "гнобят" за нашу "сермяжность". А скажите, пожалуйста, если человек на остановке общественного транспорта бросает мусор (и окурки) не в урну, до которой два шага, а гадит (сука!) себе под ноги, это что - показатель высокого культурного уровня? Или "пьяное быдло", которое не умеет себя вести в общественном транспорте? Я сам не ангел, и тоже употребляю. Но! Я не гажу себе под ноги, не демонстрирую всем вокруг, что я "бухнул" сегодня и что мне хорошо. Как говорил Филипп Филиппович Преображенский: "Если я, или Дарья Петровна, или Зина начнем мочиться мимо унитаза, вот, тогда у нас наступит "разруха". Давайте, будем чуточку культурнее, и все остальное приложится...

Я-
Я-Искал-Тебя

с рождения?
ну это вряд ли,а вот про неразвитость ...современный человек похож на дикаря,его стремления и ценности свились к примитиву - пожрать поспать,позаниматься половой связью,и что самое такое это - деградация в целом

Александр Морозов

Мне нравится слово саморазвитие в значении "новые хобби, увлечения". Не то, чтобы прям "надо", просто жизнь от этого интереснее и насыщеннее становится

Константин Саратовцев

Никого, ничему не учу, если сами не просят. Вчера соседку починил, идет согбенная по двору, нога болит. Дал помазуху, таблетку и пошла баба!

Валерий Хозин

Путь истинный,… и… МЫ,… - несовместимы!!!
Все это знают, с этим мы живём!
Развития пути неисчислимы,
Но правила не мы в них создаём!

Илья Рупп

" Светить всегда, светить везде ! До дней последних донца! Светить ! И никаких гвоздей ! Вот лозунг мой и солнца! " В. Маяковский .

Татьяна Владимирская

не развитое, но посмотреть могу) если есть ощущение, что идешь вперед, а не катишься назад - то все норм

Юрий Астахов

Нас пытается наставлять не "кучка развитых с рождения", а кучка пролезших, независимо от развития.

Алексей

В смысле развиваться экономически стране в целом нужно развиваться а не быть на 86 месте

Сергей

у каждого путь свой. и если кто-то считает что живу не так, то это не значит что он прав

Дядя Миша

Девочка милая! Не обращай ни на кого внимания, кто хочет направить на "путь истинный"!

Михаил Лушников

У нас с тобой один путь это восстановление человеческой популяции на новой планете

Андрей В.

Считаю, что развиваться надо в том, что действительно интересно, а не что модно.

Сэр Ёжик

В браке жена развивалась, развивалась и развелась. И поехала жить к маме.

Борис Батуев

Метод проб и ошибок приведет куда надо,но лучше с этим не затягивать.

Виктор Рудзес

Я по жизни глупенькай, так что, почитаю советы от рождения умных🤣

Марго Беккер

зачеем мало-развитым и так неплохо..

Александр

Недоразвитый я... Да и "путь" не мой!..

Al
Ali

познавай Истину и многое узнаешь…

Дядя Миша

Вот пусть они и отвечают