Александр Васильев

В чём смысл жизни?на мой взгляд мы живём и работаем чтоб развивать новые технологии в сфере космоса, чтоб когда-нибудь кучка людей смогла свалить с земли, естесственно свалят богатые, а нахрена это дерьмо на другой планете?:)

Ответы · страница 3
Николай

Свалят с Земли все.И богатые и бедные.Только в разное время.И в землю😉

Анатолий Кульбицкий

Скажу больше, на случай ядерного удара - у Вас есть место в бомбоубежище

Надежда

нет. тут каждый развивает свою безценную душу. Никто никуда не свалит...

Александр Васильев

Так то да, не все знают это

Надежда

каждый будет знать это... когда придет время. Вот ты уже знаешь...

Надежда

пошла теперь на твои вопросы давать гребаные ответы.

Татьяна, Но Не Ларина)))

сфера космоса не единственная, что требует развития в нашей стране

Матвей Тукалевский

Александр! Вы не правы! когда-то Вашу фразу можно было целиком отнести к изобретению самолёта. А теперь нет, наверное, человека старше 16-ти лет, чтобы он не воспользовался услугами самолёта.
Однако, Ваше утверждение верно, но только для первых дней (месяцев, лет, десятилетий - нужное вставить!) со дня изобретения какого-то новшества техники.

Матвей Тукалевский

И ещё: зависит и от политического строя той страны, в которой это изобретение произошло и развивается!
Пример бесспорный:
США ядерное оружие нужно ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ ДРУГИХ НАРОДОВ!
России оно всегда при всех правителях было нужно только для защиты от агрессии США.

Матвей Тукалевский

При капитализме изобретениями науки пользуется ПРАВЯЩИЙ КЛАСС - богатые ублюдки!
При социализме изобретения науки делаются тоже ради ПРАВЯЩЕГО КЛАССА - ТРУДЯЩИХСЯ. А при социализме по теории трудящиеся - весь народ!

Татьяна, Но Не Ларина)))

что-то молчит Александр, наверное не ожидал такой бурной реакции на свой вопрос

Александр Васильев

Я так и не понял к чему этот ответ, тема другая а я написал предположение всего лишь, так как в сушьности всего живого идёт круговорот, а развивается человек только в направлении космоса а остальное ради пожрать

Светлана Анатольевна

У каждого человека своё предназначение....своий смысл и своя цель...

Люда Молодзиевская

Они на другой планете не выживут , за них всегда все делают другие.

Люда Молодзиевская

Ну и вот пусть улетают так может очистится планета от дерьма.

Дмитрий Табунов

В бескорыстном служении гуманистическим идеалам человечества.

Робот Вертер

Чтобы повышать дерьмографию на другой планете 😜

Светлана Киселёва

на наши налоги содержат кучу дармоедов, наши дети- им в прислуги

Виктор Бабенко

вот как раз богатые туда и не полетят . Ведь там нужны работники

Сергей Кащик

Семья, дети, Род..... Без этого Ваш космос - только мечта, не более.

Раиса Андреева

Вроде бы вопрос хороший!!Но ваши рассуждения очень не радуют!!

Раиса Андреева

Мы живем чтобы радоваться и радовать других!!И тогда и землю не надо будет покидать!!А у вас зависть только богатым прослеживается!!

Нина Савина

Да они уже и об этом позаботились. Лизоблюдов с собой возьмут

Ольга Столбецкая

не волнуйтесь, богатым нужна прислуга, это можете быть вы и я

Хэ
Хэнк

Землю засрали,теперь надо выходить на межпланетный уровень.

Лина Медведева

Спрашивать не станут. А мы работаем и гордимся их будущим

Александр Мамедов

вот-вот и пусть их сваливают а мы поможем им не долететь .

Геннадий Костарев

К счастью, всё очень далеко не так, как Вы предполагаете.

Левенец Эльвира

У МЕНЯ ДРУГОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ- ЭТО ЖИЗНЬ МОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ