Карусель😉

Даже обыкновенный мыльный пузырь, может принести человеку море эмоция и счастья? 🤔😏🤗

Ответы
Валерка Ангел

конечно,может дунул в енту как в детстве пузыри полетели по тлополись и от туда прям счастья валило без заботное басоногое детство а сейчас дуй не дуй мыльный пузырь уже не принесет что мог нести раньше хотя как посмотреть и скаой стороны

Карусель😉

🤗И всё же

Валерка Ангел

ну конечно если раздуть ентот пузырь на фоне мечтаний или мальнькой лжи давай с тобою купим полюбим и улетим ну типо что то в этом роде конечно принесет счастья пусть короткое временное но счастья а когда пузырь лопнит и счатья улитучелось,не лови мыльный пузырь не ищи счастья там где его нет счастья сразу не бывает его нужно самому сделать

Карусель😉

Ок!

ⅅжекоб✭Умба

Мочевой тоже, но это знают только большие любители пива🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺😱🔫☠️🚽🎆🎇.

Оле Лукойе

А если бы было море мыльных пузырей, сколько бы они принесли эмоций и счастья тогда,наверное океан)))

Michael Lvovich Kunin

Вот жаль -что порой мечты-лопаются ,как мыльные пузыри . И не преносят эмоции ,а тем более счастья !

Олег

Представь,как радуются дети-а,сколько эмоция и счастья?И нам от них-А??

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Инна! С Рождеством Вас! Лучше писать: МОРЕ ЭМОЦИЙ И СЧАСТЬЯ!"

Вл
Владимир

Если возможен смех из-за пальца,то почему бы не быть такому?

Владимир Петров

Особенно, когда перед самыми глазами лопнет... )))

Федя Кукин

Как его преподнести ....😀😀

Си
Силвер

пузырь , надутый через шаломинку.

Раиса Варавва

Бываёть, однако😃😄😁😆

Ни
Николай

Если он огромный и долго летает

Малина Вареньевна

Мочевой, кстати, тоже..)))

Карусель😉

👍😋ещё какое!

Ви
Виталий

Кому то да..а кому и нет.

Се
Семён

Может. Проверено.😁

Ни
Николай..

если в глаз попадёт

Ни
Николай..

эмоции. аж лезут через край

Олег

Пузырь с мылом да)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Только мыло не роняйте дефецит)))

Михаил Шмарин

надуваем пузыри

Ка-Валерчик Гузенко

Только малышам !

Леди Мила

Еще сколько!!!!!