Ав
Автор

Вчера тесть притащил початую банку икры красной..Не нравится,грит, какая-то она заветренная ..Ну я достал пузырь ..накатил двести капель огненной воды, закусил икрой..Икра как икра..никакой заветренности...Банка улетела в ведро без единого зерна-кот вылизал до крайней икринки...И запели мы с котом песни..каждый о своем....А вы любите икру?

Ответы
Андрей R@

Меня ведром калужачьей или осетровой икры каждую весну угощают, но как-то у нас в семье она не очень в почёте. Отказаться от угощения неудобно, так что приходится в свою очередь угощать. А кетовой икры всегда много заготавливаем, её очень любим.

Ко
Константин

Сколько рыбы могло вырасти :))

Андрей R@

Пусть растут.

С К.

Живя на Дальнем Востоке и будучи беременной в то время, жрала её килограммами... Теперь, а время прошло 40- к лет, видеть не могу!!! Так что, для кого деликатес, а мне, лучше селедку под шубой!!!

Ав
Автор

Я тоже ее во Владике ел изрядно в свое время

С К.

Но ты ж не был беременным!!!😀😀😀

Ав
Автор

И даже в силу раннего возраста не брюхатил никого, но это не означало, что я не любил тогда пожрать плотно и вкусно😀

С К.

А беременным хочется есть именно ЭТО! И хоть умри. Со второй дочкой я пила пиво. Если учесть, что я его не пью никогда, ни до беременности, ни после, я не просто в то время могла его напиться. Как раз была антиалкагольная компания...Для меня все соседи, муж, конечно, все сотрудники, несли этот напиток. Я думала, что рожу алкаша какого-то. Но родилась доченька... Без патологий...😀😀😀

Сергей Лисовский

Естественно, чёрную, красную и белую, в то время ,белая икра стоила дороже красной и чёрной икры, это было в 1993 году

Лариса

Терпеть не могу! Бабушка в детстве обкормила чёрной икрой. Теперь, вообще, от любой тошнит. И мёд не люблю.

Ав
Автор

Зажралась девушка😀

Сергей Дёмшин

Не то чтобы очень, но почему бы и нет. Блинчики фаршированные икрой очень хорошая закусь..

Ав
Автор

да все что угодно на закусь хорошо..В зависимости от степени голода

Сергей Дёмшин

Наверное

Ав
Автор

Я в новый год лениво ковыряю вилкой кучу вкусной еды...А в будни я с удовольствием закусываю пирожком с ливером

Сергей Дёмшин

Ну так тоже иной раз картошечку варёную , да с огурчиком солёным

Ав
Автор

Я же говорю...ломтик сала на хлеб, дольку чеснока...И вот он маленький рай ненадолго😀

Сергей Дёмшин

Тоже иногда очень хорошо. Вообще, нужно разнообразие. Правильно вы говорите и пирожок с ливером зайдёт, если вовремя. Хороша ложка к столу

Bois Imperial

Я люблю имитацию) не бейте таком, ну мне правда нравится больше имитированная)

Ав
Автор

кому что

Татьяна Владимирская

классно как)) представила сразу песни)) нет, икру не люблю, от нее рыбой пахнет(

Ав
Автор

Видимо по вашему представлению от нее должно пахнуть шахматами

Татьяна Владимирская

нет)) пусть будет, другим же нравится. мои вкусы - это мое личное дело))

Ав
Автор

и уж о вкусах мы даже не спорили-ибо неблагодарное это занятие😀

Сергей Владимирович

В леще вяленном, жирном, не менее килограммовом и чтобы не пересушенном

Та
Татьяна

Равнодушна к икре.Мне больше кальмары и осьминожки маринованные нра))

Алекс Венцель

Равнодушен,там же гольная соль, а много ли солёного съешь?

Ав
Автор

А разве погребов не было? Я даже счас при наличии холодильника на даче погреб выкопал..Летом там прохладно, эимой тепло

Алекс Венцель

Погреб в мерзлоте? Вы меня насмешили...Там не земля, а камни и лёд. Вручную год будешь рыть...

Ав
Автор

Экскаватор есть

Алекс Венцель

Чудак человек: Туда народ приезжает на время чтобы заработать хорошие деньги и отвалить на материк.Не до погребов...

Ав
Автор

Ну если только так

Ма
Маргарита

Жила на ДВ))) С детства к ней привыкла))))🖼

Ав
Автор

Мне семь лет было...я вообще не помню в каких местах мы были

Ма
Маргарита

Ясно, понятно))) С наступившим!...)))))🥂😁

Ав
Автор

Ох, е...уже наступил?

Ма
Маргарита

Вроде, ещё в процессе наступления:))))) Я точно ещё не поняла:))))😁

Сергей Кузнецов

Солёные рыбьи яйца? Фу...куриные лучше🖼

Ав
Автор

Вот это искренняя любовь к яйцам..Аж на аватарке фотка с яйцами. И на столе яйца...

Сергей Кузнецов

Ага)

Ав
Автор

Пердежь видимо стоит как от мотоцикла

Сергей Кузнецов

От чего

Ав
Автор

от яиц

Сергей Кузнецов

От чеснока наверно больше😁

Ав
Автор

вам виднее

Владимир Просто

Ну, а какой дурак не любит икру, даже минтаевую?!!!

Ав
Автор

есть такие здесь..из австрии..типа терпеть не хочу икру...сволочи

Alex Sher

Не было побочных явлений? Мне за кота тревожно

Ав
Автор

этот аферист не ест несвежее

Аз
Азатрахлукум

Аракелян СКАЖИТЕИ СКОЛЬКО КУПИЛИ?за деньги?

Ав
Автор

Наверное говно

Аз
Азатрахлукум

Вы быстро меняете аватар зачем?🤓 то вы арменин то вы грузин😏

Ав
Автор

Я родом из ссср

Аз
Азатрахлукум

Как родом в СССР может подскажите почему евреи поставляют , на украину ?я этого ни могу понять т.е Освенцим им по фигу украну им нациков

Ав
Автор

Я про политику не общаюсь

Газу Бензин

Любим,любим мы икру,под бутылку,да к утру!!!

Ав
Автор

Хорошо

Qqqq Qqqqq

если красную то чтоб из нерки была

Ав
Автор

хороший вкус

Qqqq Qqqqq

и чтоб чуть подсохшую да на бутерброд Раньше дома она в 3-х литровых банках была

Ав
Автор

Были времена

Qqqq Qqqqq

времена производства одних галош

Ав
Автор

и икры

Qqqq Qqqqq

и пароходы делали Николаевский СРЗ 1 БАТМ в 2 месяца

Се
Семён

Да, особенно из рыбы, а не из банки.

Эк
Эксперт

Я люблю заморскую. Кабачковую!!!!

Ав
Автор

Я тоже

Игорь Николаевич.

Сухую, из воблы или сорожки!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ем. Сказать, что люблю, не могу...