Al
Aleksandr

...Вторая армия мира РФ оказалась полным фейком для морового сообщества -мыльный пузырь ,руководство Мин обороны* сброд пенсионеров и недоумков
Путинский режим это просто фейк 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😟 КАК??? такое могло случиться ?🤔😳😳😳

Ответы
Алла Аа

🖼это тебе как таблеточку с утра, днём нужно и вечером так же повторить - полегчает

Al
Aleksandr

🖼

Алла Аа

Не пытайтесь. И не молитесь каждый день на него, Перчик!

Al
Aleksandr

🖼
Это тебе для общего понимания (кто) и что такое понимание путин (путинизм )
Для твоего ума это видимо недоступно деградация- Degradishin
И таких здесь на стриме- ты не одна....
Пей зелёнку 3 раза в день по 1 ст.ложке

Al
Aleksandr

Ты неисправимая укрофобка ,это Бичь для твоего ума и интеллекта ,твой типаж обитает на севере РФ Хабаровск Архангельск Красноярск Мурманск Новосибирск солнечный Магадан это типаж оркостана, как совет собирай чемоданы и в Россию
Ты не приживешься на землях Украины эта земля тебя отвергнет Духом своим ,менталитетом и добротой ** у меня сестра твоего типа мышления тупая песец 🤦‍♂️ не общаемся уже 9 лет

Алла Аа

Грязно ты поёшь. Украинские песни я люблю, музыку также. Бандеровшину и майдаунщину не приму никогда! Для меня всегда будет славной трудовая Украина, которая не скачет, а работает, не орёт- а поёт!

Al
Aleksandr

Ты тупая пустобрёх лижи и дальше у гопника плешивого
Что сегодня произошло в Киеве ?

Алла Аа

Ой, Перчик, порежет кто-нибудь тебя злого такого на салат.....с укропом!

Bahtiyar Badalov

А какая армия может быть у банды воров и бухгалтеров .🧐

Елена Софронова

Наверное Паркинсон и Альцгеймер пришли вместе.

Al
Aleksandr

Вы правы 👍 + лоботомия олигофрения шизофрения букет из Чёрных роз🖼

Де
Денис

Был бф фейк, уже бы другии в России хозяйничали

Де
Денис

Ну США и Евросоюз

Al
Aleksandr

США Евросоюз развитые страны Россия недоразвитая
Недоразвитая обсуждает развитые страны ,это ПЕСЕЦ 🤦‍♂️😳

Де
Денис

С какого хера они развитые? До сих пор колонизаторские замашки. Хитрые- это да.

Al
Aleksandr

Кому нужна ваша убогая Россия копайтесь сами в своем говне

Де
Денис

Нужна хотя бы для геополитического влияния на Китай, Россия- это пути сообщения между европой и аляской, это северный морской путь

Господин Дроссельмейер

Внимательнее пишите, а то найдутся остроумные

Al
Aleksandr

Я на них не обращаю внимания 😉

Эй
Эйпи

это всё следствие информационной войны

Дедушка Старенький

Логично. Разворовали всё.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

случилось вас накрыли )))

Ма
Марс

коррупция ))

Наталия

Достал