Та
Танюша

Чтоб предотвратить появление камней в желчном пузыре ешьте 5 раз в день и понемногу. И не объедайтесь! 😀

Ответы
Владимир Николаевич

поменьше соли и никаких камней не будет. В соли магазинной всегда есть нерастворимые соединения, которые к нам в желудок попадают, переходя в камни.Также следите за водой в чайнике- если на дне есть остаток, выплёскивайте его. И чаще удаляйте накипь из чайника.

Та
Танюша

Благодарю вас🙏😊

Роман Смирнов

сестренке удалили , сейчас это мини надрезы . показывала фотки : больным выдают на память - размер с перепелиное яйцо , жменя маленьких треугольников 7 мм . чаще это песок или налет как в чайнике

Та
Танюша

То ли мы песок едим..

Роман Смирнов

как проверить ? попрыгать что ли ?

Та
Танюша

С ситом)

Роман Смирнов

может кольцо выпадет

Алекс Венцель

Не поможет: Если есть предрасположенность они в любом случае появятся...Мне удалили 20 лет назад вместе с жёлчным пузырём.

Та
Танюша

Не могу знать

Ев
Ева

по жизни ем, как правило, один раз в день... и ничего.. прекрасно себя чувствую... видимо, еще и от генетики зависит..

Та
Танюша

Как мало...

Ал
Алексей

у меня есть штучка я их много уже раздал . день поносишь за поясом и камней нет и холестерина и онкологии и т д

Ал
Алексей

две трубки НЕРЖАВЕЙКИ диаметр от 10мм до 25-30 мм длина от 150мм до 180мм соединить Н вот так через не металл . концы закрыть пробкой от шампанского или вина . 6-7 мм и заполнить КВАРЦОВЫМ песком постукивая по стенке .и закрытьдругие концы . носить за поясом вертикально . по земле или первый этаж и все

Ал
Алексей

не верите . ну ну десятки спаслись

Та
Танюша

по земле или первый этаж?

Ал
Алексей

и там и там . просто ближе к земле . энергия 0 или минус течет по земле а плюс там на небе прослойка озон

Вл
Владимир

Самое простое блюдо это овощное рагу из кабачков с мясом...И полезно и вкусненько...👍

Вл
Владимир

Я куплю тебе дом у пруда Подмосковье И тебя приведу в этот собственный дом Заведу голубей и с тобой и с любовью Мы посадим сирень под окном...🎼🎸💃🤗

Та
Танюша

Благодарю вас😊👍🕊️🕊️🕊️

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Та
Танюша

И вам😊

Вл
Владимир

Взаимно!👏

Чио-Чио-Сан

А можно 6?. Хотя у меня порой получается и 7. (куда лезет-не пойму)😁

Чио-Чио-Сан

Я майонез совсем не ем. Друзья, самые близкие, если накрывают стол, для меня делают на сметане. Не верится, но это так

Та
Танюша

А я делала эксперимент с собой, правда, не объедалась им, но салаты только с ним. Тем более он был свежий, "Янта", производство г. Иркутск.

Чио-Чио-Сан

Что-то не видела я в продаже такой майонез. Может, не обращала внимания

Та
Танюша

Он только в Иркутской обл продаётся, иногда в Красноярском крае.

Чио-Чио-Сан

Понятно

Мохарям Ханипов

между прочим ..всему этому виновен застой и загиб пузыря

Та
Танюша

Поэтому ешьте чаще.

Мохарям Ханипов

уже нет

Та
Танюша

Еды нет?)

Мохарям Ханипов

пузыря

Юрий Ермаков

Надо кушать курагу и финики хотя бы один раз в день.

Та
Танюша

И орешки

Татьяна Морозова

...)))) *люблю повеселиться особенно поесть*...))

Та
Танюша

Я в вас не сомневаюсь...)))

Вл
Владимир

я вообще,жру, раз в день)) если получится))🙃

Та
Танюша

Некогда поесть?

Вл
Владимир

нечего))🙄

Та
Танюша

В магазин слабо сбегать?)

Вл
Владимир

слабо...сил нет...с будуна,куда там бегать))

Та
Танюша

Оооо😀

..

Одна из многочисленных диет-рекомендаций.

Та
Танюша

Если бы все следовали...

..

Еще есть раздельное питание...и еще калории считают )

Та
Танюша

Толку то))

..

Вот именно, толку то есть 5 раз в день понемногу )

Та
Танюша

Ещё и калораж)

..

А это куда? 😆

Та
Танюша

Туда же))

Anatoliy Kofman

Если есть программа в ДНК все бестолку

Та
Танюша

Бывают исключения

Anatoliy Kofman

Согласен есть пограничные состояния

Anatoliy Kofman

Согласен есть пограничные состояния

Al
Ali

легко сказать а сделать ещё труднее

Та
Танюша

Стоит только захотеть

Ва
Валерий

може на солнечное питание перейти?

Та
Танюша

Вегетарианское лучше

Ва
Валерий

щас все с химией.а вот солнце без химии

Та
Танюша

Там вообще непонятно что творится

Елена

У меня уже нет желчного пузыря.

Та
Танюша

Наверное это правильно

Елена

Конечно, это всем полезно)

Та
Танюша

А я не слежу за этим

Елена

Значит, здоровье позволяет)

Ир
Ирина

В курсе.В идеале каждые 4 часа.

Та
Танюша

Перекус тоже считаем едой.

Ир
Ирина

Как раньше было: 2й завтрак и полдник(вроде перекусы).

Юрий Ласковец

как же я прскочил то................

Та
Танюша

Как?)

Юрий Ласковец

сам в ахуе............

Гиви,Сын Зураба

где я еды возьму на пять раз?

Та
Танюша

Сообразите...)

Ро
Роман

И только здоровое питание!

Та
Танюша

Да!