Марина

Есть все таки красивые мужчины. Без лишних слов и напускного лоска. Поступки их вдыхают в женщин силы. И тучи уступают место солнцу. Они, как правило умеют ткать добро. Сминать врагов не со спины, а честно. Для них не свойственно коварство, зло. Они, наверно из крутого теста

Ответы
Александр Ефремов

И тесто то замешано на женской ласке Срывая с лиц коварство маски Мужчины любят сердцем и рукой Любимая так будь же ты со мной Люби все то , что я могу И каждый раз об этом я кричу Услышишь - счастье нам двоим А нет - то тесто будет лишь тугим И для тебя сниму врагов И буду жить с тобой без грез , без лжи - без снов Лишь об одном молю - дай силы . ласки . нежность губ И буду верен - обещаю , что до донца буду люб

Марина

Умница

Александр Ефремов

здорово - значит настоящее тесто И вы настоящий

Марина

Вот и я о том

Марина

😊

Elchin Tehmezov

Вообще то в войне надо быть коварным. А жизнь это война. Но надо уметь контролировать себя ) Если в человеке нет коварства, то по жизни он проигравший. Даже спорт требует обманных маневров - чем не коварства? Нет не чего плохого, в том, что кто та бьет в спину врага. Не всех врагов можно победить лицом к лицу. Трактат о войне : Бей врага там, где он этого не ожидает.

Данияр Каирбеков

С каким бы не была бы ДЕВУШКА красив или нет если её задело зло надо ответить так как МАМА СЛЕПИЛА ТЕСТО пушистой но ЧЕТКО

Оксана Шункиева

Дай Бог встретить такого Мужчину!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

Да Оксана. Таких к сожалению мало очень

Оксана Шункиева

Они почти что вымерли...

Марина

Да

Sergey Mitchkutin

Умеете вы написать Марина красиво👍

Марина

Спасибо😊

Сергей

Мы из того же теста что и тёртые калачи.

Марина

И в этом я в отношении вас не сомневалась

Сергей

Покраснел.

Марина

Я тоже

Сергей

😊

Марина

😊

Валерий Власенко

Да нет просто они настоящие мужчины

Никифоров Валерий

-В противогазе я б смотрелся лучше.

Марина

Да?

Не
Нейрон

Идеал,да точно из крутого теста

Ирина Ефремова

🤗 🌹 😋 👍

Марина

😊

Ольга

🌹 👧 💥

Марина

Спасибо

Valentina

Заварного?

Марина

Ух ты класс

Valentina

🥂 🍫 🍫

Марина

А я кекс пойду печь😉

Valentina

Тоже вкусно...

Марина

Да

Дмитрий Брехлебов

да!