Ольга Ивашиненко

У Вас все ходы записаны?

Ответы
Григорий Карпенко

Сейчас молниеносное время, и все ходы трудно просчитать. Вот яркий пример! ///// В Киеве в районе Сырец находится Бабий яр, где бандеровцы делали массовый расстрел евреев; теперь, в знак напоминания евреям о расстрелах, сделали там проспект Степана Бандеры. А то евреи киевские стали забывать кто их расстреливал. Для окончания работ следует перебросить батальоны бандеровцев в Израиль, уничтожить евреев, а государство переименовать в Бандерлогию. //// Так топить авианосцы или нет, как ход просчитать???

Вера Сергеевна-V

А за одно и просчитать ,что с F-16 делать .?

Вера Сергеевна-V

Да ,кстати ,там и китайский "флот" не по далёку ,но по морским путям торговых ведомств...давно уж там и до конфликта со своими мирными целями .

Григорий Карпенко

Летчик Ли-си-цин обучен нейтрализовать F-16. Имеется опыт боевой подготовки, разработанный генерал-полковником Иваном Кожедубом, по материалам высокопревосходящих воздушных боёв в небе Кореи. Для уничтожения авианосного флота США уже дана команда использования гиперзвукового оружия "КИНЖАЛ". Все действия входят в планы спецоперации по демилитаризации. Демилитаризация и Утилизация Настырных Янки (ДУНЯ) - это второй этап СВО.

Вера Сергеевна-V

Пусть всё будет во благо !

Григорий Карпенко

В мозгу человека всего три основных инстинкта, передающихся по наследству, - это еда, размножение, и доминирование. Мы знаем, как оперировать этими понятиями. Будьте спокойны, живите счастливо!

Вера Сергеевна-V

Приятное пожелание .Спасибо !)

Сергей Марков

да нет, конечно!!! к моему возрасту для этих записей свободного места в квартире не осталось бы!!!

Ев
Ева

я сегодня утром наушники куда-то сунула, чтобы не забыть... до сих пор найти не могу

Lo
Lonely

я все свои шахматные партии помню в уме, а их около трёхсот, играны в юности

С Э М

В памяти) А те, что уже пройдены, то и ладно, можно забыть

Qqqq Qqqqq

нет конечно ручки нет и блокнот утащили нехорошие люди

Лена

Отож! Память уже не девичья. Ничего не забываю🤭

Бо
Борис

Лена! А вот в5 лет,что-нибудь помните?? Я много чего помню

Лена

Даже с 2-х лет эпизодически себя помню.

Бо
Борис

Я помню мы переехали на новое место. мне 4,5 года было. Пошёл со взрослыми по воду и отстал от них Потом бежално не туда. Пробежал оа 5 км. и вышел наверх. Там люди были. *стрижка .овец была. Меня казашка посадила за низенький круглый стол и чаем напоила с боурсаками. Я там и заснул. А меня уже верховые искали. Домой отвёз наш сосед. Гл. зоотехник. А отец там был новым директором совхоза.Ферма называлась Байкадам. Помню и сейчас.

Лена

А я помню, как мне в 2 года купили туфельки. Сфотографировали в них. А потом мама решила, что они очень жёсткие и сдала их в магазин. А я очень горевала. Так хотелось эти туфельки. Фотография и сейчас у меня есть, подписано, 2 года. А ясли и садик помню отлично.

Бо
Борис

Не было, Леночка у нас ни Яслей, ни садиков. Это же военные и послевоенные годы. Мы рано стали взрослыми. Не по возрасту были сообразительные и в 12 лет, работали,наравне со взрослыми.

Лена

Да, Боря, если честно, то в России ни одно поколение спокойно и не жило.

Александр Бабурин

Контора пишет. Если что Мы дадим Вам парабеллум

Фариз Мухаметдинов

Нет конечно,у меня все спонтанно,само-собой.

Просто Петрович

Ну не все... Но пара козырных в запасе есть..

Мистер Бин

Как зашел помню до сих пор и не выходил

Пан Стефа́н

Ничего не записываю. Всё запоминаю.

Вл
Владимир

Нет.Тот что ведёт к мату не пишу.😁

Гармония Россия

Да, на пару ходов вперед даже 😉😁

Евгений

Да я предпочитаю закон ПОРТНОГО

Алекс Венцель

У меня пока память хорошая...)))))

Татьяна

👍

Сергей С

Пытаюсь записать. А вы пишите?

Ольга Ивашиненко

Учитываю

Сергей С

Молодец

Па
Павел

Я импровизирую,снова и снова.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я к этому очень чувствителен

Sekach Dev

И вперёд наброски сделаны...)