Elchin Tehmezov

Вот прикол. Китайцы сняли новый фантастический фильм про космос. Они взяли и отправили землю в полет, что в полне реально, только найти такую тягу несовсем реально. Но черт сним, это фантастика и очень круто. Еще и не было такого. Запад же снял очередной плагиат своим и азиатским култовым фильмам. Сняли плагиат на "Куб". И куда катиться мир? Думаю китайцы знают )

Ответы
Надежда Ильина

КИТАЙЦЫ ТРУДОЛЮБИВАЯ И ТАЛАНТЛИВАЯ И ПРЕВОСХОДНАЯ НАЦИЯ

Elchin Tehmezov

👍

Серьёзный Такой ...

Думай ! пародии всегда прикольны .

Игорь Фолимонов

А почему сразу плагиат ?

Elchin Tehmezov

Есть не мало фильмов которых сняли японцы, потом амеры чуток изменив сценарию. И недавно вышел фильм плагиат зплагиат

Игорь Фолимонов

Ну не надо сочинять

Elchin Tehmezov

Не сочиняю. Погугли. Самый наглядный пример Годзилла.

Лю
Людмила

Да китайцы молодцы!