Некто Из ...

Тупые могут не читать цитат ПроСВЕТленных и продолжать жить своей тупой жизнью в своем болоте беспросветной тупости. /// Так читать или не читать?

Ответы
Andre Volfenzon

не надоело Вам годы уже бред цитировать? очевидно неизлечимо. дискуссии не будет

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует, особенно цитаты ПроСВЕТленных😅🥳🤚

Andre Volfenzon

у Вас Просветленность превратилась в обычное хамство. всего Доброго...

Ванюшин Вениамин

Один дурак может задать такой вопрос ,что сто мудрецов не смогут ответить

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Добрый Мизантроп

Читать будут всё равно , только те ,кто созрел для этого !

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ка-Валерчик Гузенко

Мой стиль выделения передрала! Плагияторша!))((

Александр

чью тупость вы собираетесь читать

Некто Из ...

Чтобы изучать тупых, приходится их читать😅🥳🤚

Александр

🙂👍

Некто Из ...

Даже самому тупому надо дать шанс освободиться от тупости🤚

Александр

вы напишите, а тупые решат

Nikola Mahkov

-да и острые могут НЕ читать!--

Некто Из ...

Во 2-ом Тимофею 2:23-25, Павел наставляет Тимофея: «От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры; рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым, с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины».

Nikola Mahkov

-сссогласен!--

Андрей Григорьянц

И кто же зти мессии?

Некто Из ...

Не знаете ни одного ПроСВЕТленного?

Евгений Гартман

надо читать

Виктор Ш

Не читать!

Виктор Ш

Все эти Просветленные ищут болванов. Им нужны «почитатели»!

Ми
Мишель

😅