Сергей

В тишине аллей тихо бродит осень , под ногами желтых листьев океан - пару тёплых дней мы ещё попросим , чтобы снова бросить всё тепло к твоим ногам !

Ответы
На
Надежда

Кто придумал, что осень дождями холодными плачет??? Она с душ наших лета беспечного снова смывает грехи....🍁 🍂 🍁

На
Надежда

Да,Любаша,дома хорошо! Но все равно куда-то манит и зовет!

Любовь..любовь!

Периодически надо ездить....когда зовет!!!!

На
Надежда

Пока зовут..😀

Любовь..любовь!

Поезжай!!!!

Любовь..любовь!

Ах! Накинь мне теплый плед на плечи.... Осень уж стучит в мое окно!... Улетают птицы.... Холодают ночи.... А я помню рук твоих тепло!!!!

Марина

А у нас тепло))) Наверное, как в Краснодаре)

Любовь..любовь!

А мы приехали в холод! Сразу пришлось переобуваться... Сегодня уже гуляю в туфлях и ветровке. Как бы не пришлось кожанку доставать.....

Сергей

накати стаканяку и все пройдёт

Марина

А к вечеру похолодало - дайте мне совет. доктор.)

Любовь..любовь!

Спасибо! Обязательно! Только куплю.....

Ве
Вероника

Придется попросить мне.,чтобы бросить все тепло к твоим ногам. Местоимение Мы нужно убрать..Бросаешь то сам..

Сергей

возможно

Ирина

Понимаю, что это наглость, но попросите побольше тёплых дней, думаю многие будут благодарны....))))

Ирина

Давай.,..

На
Надежда

а мандражи не бывают лишними☺️

Сергей

🌹 👍

Юрий Алмакаев

Надо попросить не пару. а с десяток теплых денечков. Настоящего лета мы на Урале практически не ощутили.

На
Надежда

приезжайте к нам

Вера Бурдаева

Красиво! В подтверждение ваших слов за окном солнце и день обещает быть чудесным!!!

Ве
Вера.

А у нас сегодня похолодало, всю ночь дождь лил - здравствуй осень!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ve
Vera

ДождИК как слеза ,по щеке течёт. .. это то чно скоро новый год

Елена Семенова

Задумали воды быстрого ручь,птички улетели в тёплые края!

Стальконструкция Зао

В стихах не сильна, но добрые слова читать приятно.

Сергей

🤝

Стальконструкция Зао

Спасибо за отзыв.

Татьяна Алексеева

имена разные бывают папу как зовут

Надежда Куракина

одно слово лишнее...снова...👋

Наталья Тюленева

Красиво осенью...)))

Сергей

🤝

Наталья Шадрина

👍 👌 👍

Сергей

🤝

Алла Латко

🍂 🌂

Ольга Усольцева

👍👍👍

Сергей

спасибо

Татьяна Алексеева

энергетика имен

Мария Дмитриева

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Сергей

спасибо

Чудная.55 )))))

👍 🤝

Ирина Ткач

Романтик!!!

Сергей

возможно

Людмила Ваулина

🙂