Марина Виноградова

По дороге в женскую консультацию я случайно встретила одного бывшего мужа (что не удивительно, т.к. я прикреплена к его поликлинике). А потом второго, что удивительно, откуда он там взялся, тем более в будни. Непонятно... Увязались следом оба.
Сидим втроём, у одного куртка, у другого сумка. Отхожу в регистратуру, возвращаюсь - на меня смотрят ВСЕ.
Оказывается, врач меня искала, эти дебилы не могли ничего лучше придумать, чем сказать: "Жена сейчас подойдёт". ХОРОМ.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

У нас уже наступил.
Καλά Χριστούγννα κε Ευτηχισμενο Νέον έτος!!! - с Рождеством и Счастливого Нового года!!!

Марина Виноградова

у нас осталось 19 минут

Илья Следопыт

Мдаа. Ну и как же Вы из этой ситуации нашли выход?

Дэ
Дэн!!!

ты одна чтоль на фсю обсуждайку?

Марина Виноградова

что не так?

Нимфа

🤭🤭🤭

Нина Капкина

🤣😅👍Мужской гарем у женщины...

Виталий Шаманин

Хорошо что двое, а не семеро...

Марина Виноградова

был бы перебор

В М

Они до сих пор замужем...(((

Ти
Тина

смешная глупая ЧУШЬ

Марина Виноградова

посмейся

Сергей Затолокин

Блядовитая...

Ботzман Барисыч

ну а ты что..?

Марина Виноградова

а я подошла

Ботzман Барисыч

и зарделась..а ведь у кого-то - ни одного а у тебя - целых два любящих тебя мужчины!

Марина Виноградова

как-то так

Ganna Lirer

!!!!!!!!!!!!!!!

Эл
Элексей

молодца

Елена В.

🤣🤣🤣

Ma
Maria

😂😂

Mарго Беккер

🥴🥴

La Testa

О да

Татьяна Тышкевич

😅

Aндрей Дружинин

😂

Ми
Мила

😁