Сергей, Без Отчества

Сейчас все поголовно что то увеличивают. Женщины губы, грудь....др. места. Мужики ....пипетки. Что бы мне увеличить? Может морду?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

да? мужики тоже пошли на такой шаг??? интересненько... а как они потом увеличенными своими пипетками- будут пользоваться то,,, ведь пользоваться ими их ни кто не научит-после увеличения... ой... ну и народ... одно слово -ебанько...

Сергей, Без Отчества

Зато женщинам приятно

( * ; *)Татьяна Наумова

не говорите ерунду... лучше обратитесь в физиологии человека...
нельзя увеличить то-что заложено природой... врачи даже ошибку природы(такую как искривление полового члена) не берутся исправлять
Женская грудь-это другая конструкция...

Сергей, Без Отчества

Я не буду спорить я в этом не сведущ......только по рекламе и слухам........

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости... не верьте ..
Ну нельзя -в самом деле всему верить?!
И не вздумайте воспользоваться подобной услугой... уверяю вас как специалист- будет плохо... очень плохо...или еще хуже...
пользутесь тем-что Бог дал...

Сергей, Без Отчества

Вот спасибо...........я и не собирался.....вроде пока фурычит

( * ; *)Татьяна Наумова

тогда у вас есть возможность спасти кого то -если услышите, что кто то собрался Это сделать... Женщины-дуры... не уподоляйтесь им...

Сергей, Без Отчества

А ну типа...Красота-требует жертв?

Лева Правая

Про морду не очень как -то" больше грязи - шире морда'..так что если у мужика - ряха, то и грязи всякого рода у него полно. Таких- "в сад"

Домна Зурбанова

Ты и так симпатичный зачем тебе что-то менять в себе, что дано природой никак не исправить а наоборот хуже сделаешь.

Галина Доценко

У кого чего не хватает. А вот мозги никто е хочет увеличить. Видимо считают себя и так достаточно сообразительными

Александр Савич

Хорошо побитая морда, как и биточки, увеличивается в разы! Ни о ком лично, просто к слову пришлось!😍🤔

Александр Максимов

Судя по вам вы всю жизнь увеличивали мышечную массу Видно только и осталось что лицо увеличивать

Сергей, Без Отчества

Супер! Я не подумал. Точно.... мышцы можно увеличить.

Александр Максимов

А это возможно?

Ге
Георгий

Не морду , а то что находится в морде , например мозги , вот их то и увеличивают , рекомендую .

Qqqq Qqqqq

для увеличения члена, достаточно купить авто иди катер престижней марки чем у соседа

Акулина

Меня всем наградила природа, а вот вам может череп увеличить для прибавки мозгов

Евгения К.

а мне кажется всем тем кто что то увеличивает не мешало бы мозги увеличить

Галина Архипова

БЫЛА ---ЛИСЬЯ А СТАНЕТ---ПОРОСЯЧЬЯ...ПОПРОБУЙ ПОТОМ ПОДЕЛИШЬСЯ ОПЫТОМ

Сергей, Без Отчества

А Вы делитесь?

Галина Архипова

ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ---ПОЧЕМУ НЕТ

Ар
Арина

Привет! Ну, не все же увеличивают. А натуральным оставаться, слабо?

Сергей, Без Отчества

А у Вас всё так сказать.........ну............натурально?

Ар
Арина

У меня все натуральное, я и не собираюсь что-либо менять, меня так устраивает. Кому не нравлюсь, не держу.

Сергей, Без Отчества

Ну Вы наверняка прекрасны

Ар
Арина

Обыкновенная

Люси Марево

Увеличь нейронные связи своего головного мозга!))))))))))))))😂😂😂

Люси Марево

Да мне то урологу зачем лишняя работа?)))))))))))))))))))😆😆😆😆😆

Сергей, Без Отчества

Вы уролог??????? А можно я покажу.................?

Люси Марево

Не надо. На ощупь не определить вашу проблему, разве что травма....было 2 - стало "n")))))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣

Сергей, Без Отчества

Не буду Вас беспокоить больше

Люси Марево

🙂 Ну, не плачь...., я ещё приду 🐉 ))))

Ан
Анюта

Увеличить эту часть тела просто . только вопрос есть для чего ?

Валентина Заворотько

увеличьте мне зарплату и отпуск, остальное все оставьте мое...

Bc
Bcyjdfz

Не перестарайся только. Слишком большая морда- тоже нехорошо.

Валентина

Отпуск, даже согласна за свой счёт, но без объяснения причины

Цв
Цветочек-Аленькай

сделай трепанацию и увеличь мозг или нарисуй себе извилины

Цв
Цветочек-Аленькай

тю, дурний чi шо?

Сергей, Без Отчества

Нет,почему дурной? Очень даже красивый...ты присмотрись.....

Сергей, Без Отчества

Брысь отсюда....ещё кошка называется

Цв
Цветочек-Аленькай

гык ))))))))))

Я Вера

А пипетку можно после операции сложить, она складная будет?

Иван Никифоров

Головного мозга бы...Да только боюсь это не получиться....