^…^

Вопрос в кроссворде: - Инструмент для закапывания... 7 букв...
Три часа голову ломал,..перебрал все - лопатка... совочек...и т.д..... Оказалось - ПИПЕТКА!....

Ответы
Гуль

😄, а у меня есть анекдот на эту тему). Муж заболел гриппом. Собирается жена лекарство ему в нос закапать, зашла с сыном в комнату, ждут пока проснется. Сын шепотом говорит:
- Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит.
Муж сквозь сон:
- Рано меня закапывать - тело ещё не остыло...

^…^

))

Юрий Попов

и не такое можно встретить мне попал вопрос чясть тела из трех букв по середине у кое как додумал что это пуп.

Лев Кияев

Есть и продолжение.Рассказал другу,а он говорит -Бляхана как же пипеткой закапывать,она же сразу сломается.

Наталия Белкина

вопрос : жена сахатого перебрала то же все что можно ! и олениха и лосиха .... а в итоге якутка !

Ирина Андриевская

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.

Анара Жумадилова

Тоже в сканворде было маленькая черная есть у каждой женщины Изюминка))))

Эшкобил Хидиров

Надо быт кузнецом что бы знать наверно. Нашла . Умница - не "вредная". 🌹

^…^

)Кузнец то причем??

Эшкобил Хидиров

Старый у же. Закапывание - читалось закалывание. 🌹Спасибо поправила - умница - точно. 🌹

Лена Таланова

логика железная капать -капля -закапывать! без 100 гр не раберешься

Рауфа Чамалетдинова

вот так вопрос был неграммотно поставлен...или с подвохом!

Юлия Савкина

ГЫГЫ, наверное не инструмент же это, а сосуд медицинский.

Stref Quade

Вы уже нашли ответ, за коим адресовывать это как вопрос?

ОК
Ольга Красовская

здорово когда существуют ответа на кросворды

Ирина Маркова

Удачи в дальнейшем разгадывании кроссвордов

Ирина Маркова

Удачи в дальнейшем разгадывании кроссвордов

Люблю Linux

пипеткой трупы закапывать не очень удобно...

И:
Инга :)

да!совочком намного лучше!

Станислав Греблюрве

У вас такие заботы... Может, помочь в чём?

Виктор Изотов

Раньше карандашами пользовались.. 😮

Ekaterina Я

для закапывания носа имеется ввиду

Юрий Федичкин

Бывает. Например: - Долина, это что?

Руслан Маулымгазыулы

ударение не так поставил!!! бывает