Эльмира

Люди, подскажите, срочно, чем и как кормить новорожденных котят. Пока использовала пипетку и коровье молоко, но незнаю подходит это молоко им или нет. Поделитесь опытом...

Ответы
Ирина Игисинова

Я крошек выкармливала детским питанием, без сахара. тож пипетка, а потом - маленькая спринцовка. а лучше, все-таки , заскосить и спросить у ветиринара

Наталья Попова

Эльмира - новорожденных котят,если их бросила кошка,нужно кормить детским питанием - развести водой ,как написано в инструкции и поить.

Людмила Игнатик

нужна смесь( заменитель ). если нет добавьте еще яйцо и подсахорите. но нет ничего лучшего материнского. почему кошка не кормит ?

Людмила Прозорова

Пипеткой правильно,пока не подрастут. А, молоко разбавляйте немного. или берите 1 проц.

Sergei Kaminski

Удобно шприцем одноразовым, молоко до трех недель стоит разбавлять водой.

Эльмира

Спасибо

Екатерина Фирсова

Думаю детское питание, а вообще позвоните ветеринарам

Ma Ga

По логике можно попробовать детскую молочную смесь

Светлана Войтова

Говорят, лучше детское питание и козье молоко

Эльмира

Спасибо

Роман Молчанов

Подходит,пожходит.Всё правильно делаете...

Валентина Фёдорова

подходит все что написала но возни много

.......

Коровье молоко наверное всем подходит...

Клим Коса

жить будут ! с пополнением вас. (айболит)

Эльмира

Фото у айболита супер)))

Клим Коса

фото ассистента, Айболит не фотографируется... в розыске.

Светлана Буторина

Его надо разводить и прокипятить.

Нуржан Биназаров

не пробовал воспитывать котят

На
Наталья

Подходит сами так делали

Людмила Никулина

спросите в зоомагазинах

Н.
Ниджат... ..

продолжай как делала

Ермек Дауренбеков

Голод-не тётка

Инесса Шан

лучше -кошкой

Игорь Николаевич Гарченко

Продолжайте