Ан
Анжела

Часто задаваемые вопросы...а размер имеет значение?нет мля не имеет...язык те в помощь, раз пипетка 4 см счастья...а какая поза для вас интересна?вы издеваетесь?!где приспичило там и отловил(а) своего(ю).а какое бельё носите?вы не поверите-трусиля!)а чулки вам нравятся?да мля есессесно,носим.че за баба без трусилей кружевных да без чулок...хоть бы разнообразили чёль вопросики)))что то типа,,а какими вы игрушкашками играете?)или-а вас кусал партнёр за копчик))))

Ответы
Ольга

Причём оооочень часто задаваемые вопросы ))))И ещё один просто хит обсуждайки от мужчин"Любите ли вы куни ", "Любите вы минет ?" а сколько раз , а когда 🤣? Убила одна дама вопросом " Мой муж не хочет мне делать куни ,давайте ОБСУДИМ ПОЧЕМУ???" ...просто ужас ...Кстати на вопрос мужиков "В чём вы одеты ?" и "Какие трусы носите?" я отвечаю "Боитесь ,что мы с вами в одинаковом сегодня "))))

Ан
Анжела

Чёрт

Ан
Анжела

Чёрт

Ан
Анжела

Хрюкнула и заржала)))))действительно нужно обсудить че это её мужик моральными ласками её балует)))))ума как у улитки...за фразу " Боитесь ,что мы с вами в одинаковом сегодня " ПЛЮСИЩЕ))))))))))

Владимир Седов

А во сколько кофе пьешь...по ночам?А сексом занимашься,если да то как часто?Если часто ,то насколько?Если насколько то зачем?А тебе нравится секс?Как сильно нравится по 10бальной шкале?

Ан
Анжела

Блин.я об этих вопроса забыла)))

Владимир Седов

Ха,смех смехом,а мне одна дивчина вопросы такие задавала,не вру ей богу

Ан
Анжела

Эх....миром правят секс и бабло))у кого он регулярный и с партнёром повезло, тот не пристает с такими вопросиками тут).я не смеюсь мне жаль только)

Владимир Седов

А что на самом деле старые дядечки вроде меня с вопросами такими лезут?))))

Ан
Анжела

Я не собиралась всех поголовно ай яй яй делать))))все мы будем в таком возрасте... мне думается они и в молодости такими были,слегка не в себе)))а пришла старость...а хочется как кооогда то...а сили уже не те)))а ровестниц не хотим.

Ан
Анжела

Я не собиралась всех поголовно ай яй яй делать))))все мы будем в таком возрасте... мне думается они и в молодости такими были,слегка не в себе)))а пришла старость...а хочется как кооогда то...а сили уже не те)))а ровестниц не хотим.

Владимир Седов

Ну хочется,не обязательно дурацкие вопросы писать.Старость это не мудрость совсем))))

Вячеслав Иманов

да уж,с интимной грамотностью тут вообще проблемы,вроде взрослые люди,а несут порой такую дичь,как прыщавые юнцы.

Галина Д

😂😂😂😆👌да..как то так... Спасибо от всех нас за всеобщее негодование от таких вопросов!!!!

Кот Макси

Это не вопрошать надо! Этим наслаждаться надо... (ну вот, щас опять Кота озабоченным обзовут...🤣)

Кот Макси

Всё равно копчик некусаемый. Проще уж от души за жопу!

Ан
Анжела

Оно то проще...но блять сидеть больно)да и жопа вся синяя в укусах)

Кот Макси

Так не до сидения будет! В такой-то позе!

Ан
Анжела

Ну а я то о чем?))))

Кот Макси

И я о том же всамом!

Цв
Цветочек-Аленькай

ну, кубиками, ещё конструктор собирать люблю, мячик по полу катаем.... не кусал, вот там не кусал

Антон Андреев

Тоді задам вам ось яке питання..вам доводилося зустрічати світанок у горах?

Антон Андреев

Приезжайте!

Ан
Анжела

)))

Антон Андреев

Я бы приехал...но сами понимаете)))

Ан
Анжела

Эх

Антон Андреев

да ладно...еще вернусь

Z-Мимокрокодил-V

Чего злишься-то? Тебя же не спрашивают, скольким правосекам ты дала!

Ан
Анжела

Че блять?!ах ну да....я ведь с Украины))))))))))))))))изыди

Ге
Геннадий

"В лесу было тихо, но за углом выли волки”-из школьных сочинений

Слава Крампец

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 так кусал все таки или нет?

Ан
Анжела

))))))

Светлая

😂😂😂😂длинные реплики не читаю, но Ваша в десяточку😉

Nat М

И не говорите, примитив один. Тоска. Умничка!👍

Воланд

Уговорили таки! А вас кусал партнёр за точку G?😂

Роман Александров

Крик души))И тут есть дерьмо.крепись птичка

Алексей Вонримс

Какие мысли рождаете, те вопросы и видите.)

Байкер .а Тебе Это Надо

Короче, снимай штаны знакомится будем...)))

Ан
Анжела

Пфффф...))))

Сергей Коваленко

...и что?...кусал?...у него что,зубы наружу?...

Чёрный Кот

ух ты!!!! надо попробовать!!! ... за копчик!!!

Дм
Дмитрий

))) Ого как...))) А чой-то Вас так прорвало?)))

Юрий Насонов

У таких мужчин испорченное мышление.