Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

бате уже 73 моему, а мне 37 будет🤣 поменяю местами когда стукнет мне тоже 73

Ответы
Характер- Не Подарок

Отец-то Вас поздно родил, А Вы -то сына родили? Тоже уж возраст поджимает!

Николай Новик

Тогда лучше застрелиться.... столько в жизни пропустите и потеряете

Ми
Михаил

А ты доживи .Долголетие это искусство крови и питания.

Alex Sher

Даде полвека, тобой не прожито, а погляди на рожу-то

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

кто не знает, спиртноене продадут без паспорта мне😎по этому не бреюсь часто🤪 паспорт хоть не нужен

Alex Sher

Ыыыы,,, демон бородатый, всегда поддатый

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

отцу 73 и не скажешь по нему😏

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

племянница думала что ему меньше🤔

Alex Sher

Эх, молодо-зелено

Виктор Усманов

Бате долгих лет...а нашему поколению дай бог дожить

Нина Яблонская

сына растить надо, тогда и будет зеркальная дата.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне хватает того что я единственный у отца

Нина Яблонская

поздравляю.

Елена Жданова

От перестановки слагаемых.....так что увы и ах...🤗

Серб I Не Молод

отцу крепкого здоровья, а вы наблюдательный...👍

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

побежал не надолго,надо гараж подмести🤪а то уже полно мусора😏да и людям может что то надо,у нас отдыхающие😁бабуля достала кормить🤣походу буду толстый,вчера оладушки а сегодня пирожки🤪

Серб I Не Молод

... вообще то тогда, когда мои штаны сползали через раз, я каждый день бегал, прыгал на работе, как заводная антилопа,мотался без лифта на самые верхние этажи, да еще всегда с рюкзаком15 кг нужных вещей... Теперь ударился в другую крайность.. Коронавирус , осложнения, на улицу раз в месяц выходишь от десятков абсолютно новых штанов надо избавляться.. Могу и тебе отдать...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у нас снимал таксист комнату,вот зря я худел😁вещей сумку отдал и все большие🤔

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я уже не хочу сильно худеть и толстеть,бедная печень будет🤦‍♂️ сало полтарелки батон и фильмы😏пирожки мамины любил и потлстел, куда мне толстеть? проблемы снова будут🤔

Андрей Где-То В Сибири

Когда ему было 37 родились вы еще одно сходство

Игорь Котелевский

Жизнь дается всем , а вот старость избранным !!!

Шкавир Эзот

тогда ему стукнет 37, он будет рад этому стуку

Ск
Ска-0Й

выкопают что ли....а рядом чё не положить

Jason Chelios

Моему пиздюку тоже 37 будет, когда мне 73

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Madam Duval.

А что тут такого ,всех всё устраивает

Madam Duval.

Ну фифти фифти 🤣😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мать 65 прожила😢 не охота в бога верить

Madam Duval.

У каждого есть своё время , мы не вечные

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Было время дольше жить, но если есть на земле болезни то мало кто долго живет

Madam Duval.

Есть такое , скажу просто надо жить дальше,мною это пройдено, когда вам плохо им плохо там ,ставьте свечку ,они питаются энергией огня , понимайте и вам станет лучше,они оберегают нас .

Татьяна Перова

Долгих лет Вашему папе и здоровья. 🤩

Ольга

Да не успеешь оглянуться..... не спеши.

[●_●]

Тогда у тебя уже должен быть сын.

С К.

Хорошо, когда еще есть родители.

Академка

Да й Бог тебе здоровья!...🙋‍♀️