Олег Мирошников

"Я испытываю отвращение и ужас по поводу акта вандализма, совершенного против статуи Тадеуша Костюшко в Вашингтоне..", - написал посол Польши в США Петр Вильчек в своем Twitter. И что его так возмутило?

Ответы
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

«Я испытываю отвращение и ужас по поводу акта вандализма, совершенного против статуи Тадеуша Костюшко в Вашингтоне, героя, который боролся за независимость как США, так и Польши. Я умоляю Белый дом и Службу национальных парков США быстро восстановить статую до ее первоначального состояния», — написал посол.

Олег Мирошников

В том то и дела, что они всю жизнь привыкли умолять и в ногах ползать и хозяина

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

поляки, что с них взять?

Vladimir Rakivnenko

"...героя, который боролся за независимость как США, так и Польши. Я умоляю Белый дом и Службу национальных парков США быстро восстановить статую до ее первоначального состояния», — написал посол"

Олег Мирошников

осталось ему только ботинки поцеловать

Vladimir Rakivnenko

Кому?

Олег Мирошников

клерку из Белого дома и желательно негру

Vladimir Rakivnenko

Дуркуешь, Олег... Пока.

Alisa Warshavsky

Бжезинский, падла, всех и давно достал!!! Может Польша спасибо Саша с ним разберётся?!

Олег Мирошников

вряд ли

Alisa Warshavsky

Ну и нечего тогда цепляться к мелочам! Негры развлекаются! Их же, все жалеют!...

Олег Мирошников

А индейцев кто пожалеет?)))

Alisa Warshavsky

А они, не очень то нуждаются в жалости и не пакостят, как продвинутые обезьянки!...

Олег Мирошников

сами избаловали....

Alisa Warshavsky

Вы совершенно правы! Но я, как раз хамила, не баловала! .. и наслаждалась их посеревшими от злобы, рожами....

Любовь Золотарева

Уже должны к этому привыкнуть. У них у самих большой опыт в сносе памятников.

Св
Светлана_Светлана

Спать хотели кокосы на посла Польши.. Для них поляки, как для россиян чукчи

Олег Мирошников

А вот про чукч думать плохо не нужно, я с ними прожил около пяти лет, замечательный народ!

Св
Светлана_Светлана

Я в том плане, что герои русских анекдотов это чукчи, герои американских - поляки

Олег Мирошников

около пяти лет ездил в командировки в Штаты, но про поляков ни одного анекдота не слышал, про китайцев, ирландцев, итальянцев много

Rafail Kanyukaev

Когда жареный петух начинает их самих клевать, они возмущаются

Ольга

В своем глазу бревна не видно....лучше бы на себя оборатиться

Muza

Я думаю, сам акт вандализма. Памятник-то чего кому сделал?

Олег Мирошников

Так для поляков это же норма. что возмущаться на других?

Леди Мила

А российские памятники уничтожать в польше можно..

Александр Евченко

меня больше возмущает памятник власову в чехии

",
",,",,",,",,"

а я-то как рада, что такое творится в америке💃

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Американцам то он чем не угодил?

Олег Мирошников

Наверно не вписался в современную парадигму

Далеко Не Идеал...увы(

Парадигму чего?

Вадим Бергаментов

Громить памятники не лицеприятно...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А больше их ничего не возмутило???

Иг
Игорь

Всё возвращается сторицей.

Пётр Сергеев

Дык,Поляки же тоже негры

На
Наблюдатель

ебанутый какой-то...........

Александр Савватеев

Бумеранг прилетел

Вячеслав

Вас это волнует ?

Т@
Т@Ня

а что случилось?

Бо
Бока

О! Таня проснулась))

Т@
Т@Ня

я и не спала