Cy
Cyrus

В некоторых странах (Сингапуре) введены телесные наказания за некоторые преступления, как вандализм, нелегальная миграция или незаконные митинги. Как вы относитесь к этому? Вы бы ввели аналогичную систему в России, и для кого?

Ответы
Aлександр Кузьмин

По нашей консте - Человек осуществляет свои права и Свободы ЛИЧНО , а так же через государственные органы . Только попробуйте даже ПОДУМАТЬ , что меня можно телесно наказать - хвост отрублю по самые уши .

Ир
Ирина

Если бы на Украине ввели наказание за вандализм, то начинать наказывать надо было бы с Порошенко, Зеленского и верховной рады.

Евгений

ЗАЧЕМ ВВОДИТЬ ЕСЛИ ЭТО ИМЕЕМ УЖЕ НАДО НЕ СЛЕПАЯ С ВЕСАМИ А НУЖЕН МУЖИК С ТОПОРОМ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ

Еп
Епифания

Как проялению варварства. Сингапур - тоталитарное государство. По сути - фашистское

Светлана Ерохина

Для тех кто садиться за руль в нетрезвом состоянии, для тех, кто берёт взятку.

Cy
Cyrus

Согласен. Вне зависимости от пола?

Светлана Ерохина

Нет конечно, при чём здесь пол!? Для всех!

Га
Галина

В сингапуре вообще-шаг вправо, шаг влево-побег.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

да! за убийства м изнасм=илования!

Максим Jw

Это не мне и не вам решать.

Z-Мимокрокодил-V

Ох, либерду бы шомполами!

Юрий Лагун

Для всех! Закон един!

Cy
Cyrus

И для обеих полов? Для женщин не слишком жестоко?

Гр
Григорий

Отрицательно

Nikola Mahkov

😀