Пан Стефа́н

🖼Вы верите, что у Бузовой поперёк?

–1
Ответы
Валентина Валентина

Интересно, кто у неё продаюссер, так ловко её продвигает, что складывается ощущение, что не важен дар божий, талант, важно деньги и ширина ног.

Veleslav Yarumar Vran

Что у нее поперек? ЗЫ: стремная мадам, интересно чего она так популярна - раньше не видел фоток, только читал о ней часто.

Ав
Автор

это и есть то, что ходит на слуху 15 лет? а что в ней такого, что у нее поперек? кстати, а зачем поперек..перешила что ли?

Пан Стефа́н

Манда поперёк. Так говорят люди.

Ав
Автор

а зачем нам те, у кого поперек? Нормальным то не хватает общения

Лиса Патрикеевна

Девушка из народа и что плохого?Теперь к ней прицепились!💃⛱️

Лиса Патрикеевна

Нашли слабинку у девушки,некому за нее постоять и этот футболист удрал .

Пан Стефа́н

Лично мне она не мешает. 😁 Я считаю, что она не лучше никого и не хуже. Тоже хочу понять, чего её все обсуждают, осуждают, ругают ... 😊

Лиса Патрикеевна

И не только ее,недавно про Димаша тоже комментарии читала,чего некоторым не хватает?Молодые пусть творят!

Николай Александрович

Нет у неё"слабины".У неё большой бизнес,много работает,много получает.Сильная женщина.Эпатаж ей во многом помогает.Предел есть у всех,доводят и её.

... Рус

Да.Это слышно,когда она приплясывает...(шлёп-шлёп,хлюп-хлюп)

Марго Беккер

Отсутствие способности петь?--даа виидно оч...😭😭😭

Анатолий Серёга

Вряд-ли.., но за деньги может быть и по диагонали...

Эвелина

За что вы ее так не любите ? Ведь каждый грешен ..

Виктор Ш

Не поперёк, а набекрень!
Мозги набекрень.

Вова С Кошкой

Даже поверю, если у Бузовой наискосок.)))

Fenix🇱🇹

Нет , она такая же женщина как и все

Nicesize Nicesize

пофиг, у кого что вдоль или поперек

Инопланетянка.

Мужики стали хуже баб сплетники.

Oleg Polovinkin

С нашей хирургией все может быть

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼 Видно же, что вдоль...

Пан Стефа́н

Вижу. Это Ольгин рот. Но речь-то не о нём.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В вопросе нет того о чём речь. Поперёк нос у неё

Пан Стефа́н

Так домысливай, Солнышко! Или тебе по-большевистски, напрямик, называть все вещи своими именами? Это неинтересно ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не люблю домысливать, Солнышко.

Sergei

Что именно поперёк? Её вагина?🤔

Пан Стефа́н

Манда. А не вагина.

Sergei

🤔А какая разница?🤣

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ДАЖЕ У ЕВРЕЕВ И ТО ПО ВДОЛЬ ,

Elena Lion

С поперечной далеко пошла...)))

Вера Соломенникова

вполне,она и сама поперечная

Рашит Валиев

И что это дает, если даже так?