Zero Vector

Вчера клип Бузовой смотрел... Кому нравится?..

–2
Ответы
На
Наталья

Людиииии!!! Что с вами! Вспомните паломничество на «Комбинашки», «Джигу-джигу»🤣 «Ласковый май», «Стрелки», Салтыкова и пр….. Продолжить ??? Будьте снисходительны ….😂😂😂

Zero Vector

О чем вы?!...

На
Наталья

Простите, но это не Вам… тем кто ёрничает , забывая о своих пристрастиях в 90-е

Zero Vector

Ну хорошо...

Zero Vector

...)))

Ольга Петровна

Такой тошниловки никогда не было.

Zero Vector

Серьёзно?... я то не в теме...

Жа
Жанна

Все, ниже плинтуса искусство музыкальное. Ещё пару лет Бузова будет дива в большом театре

Zero Vector

Ну а что?!... лохов разводить надо... ))) вот она и стрижёт их... )))

Е@
Елена @ Елена

Кто смотрит Дом-2...3.....4.....5....👉🏼10...-наверное,таким и нравится.....😒

Zero Vector

Шустрее!... шустрее надо готовиться!... Чо мне подарите?...

Е@
Елена @ Елена

)))-а чо бы?-хотелось бы?))

Zero Vector

Ну я же не хам... Это не прилично выпрашивать подарок... Подарок... эт как награда... Чётко по подвину!...)))

Е@
Елена @ Елена

))...-согласна...

Zero Vector

Так что?...

Константин Котиков

Мусор . Вообще клипы современные не смотрю - мозг засорять не хочу

Zero Vector

Эт пральн... А Чо у Бузовой клипы есть?!!!...7))

Ол
Олег

фуууу... не могу на неё смотреть кто она? просто выскачка

Zero Vector

Может быть....)))

Вера

🤷‍♀️

Zero Vector

...)))

Вера

🙂

Zero Vector

...)))

Ро
Роман

Да клип то что клип вот общаться с Бузовой да нравиться

Zero Vector

Нормально вы общаетесь... аж не знаете... что не было никакого клипа... )))))))))))))))))))))

Serg

Придурковатая особа. Кто ж ее упорно на верх толкает?

Zero Vector

Бузова тоже везде участвует... Более того... там что то с Hollywood связано... Так что Валерия то пыль на туфлях Бузовой...)))

Serg

Ну уж и пыль.

Zero Vector

Ну стеб же!...))) Чо все такие серьёзные?!... ужас какой то!...))) карету мне!... карету!... схватил и в лес ягнёнка поволок!...)))

Serg

Просто с этой прошмандовкой носятся как с писаной торбой

Zero Vector

А это мы с вами позволяем!... кто нибудь вякнул... что Россию в молельню для масудьман превратить надо?!... та они же братья!... братья... Бузова это ещё не беда... Ну развлекаются армяне!...))) тоже ж братья!... когда им люлей навешивают...

Андрей Мацнев

Всем!! Это божественно!! Такое не может не нравиться!!

Андрей Мацнев

А то!!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржууу

Zero Vector

Ржать запрещено сегодня!... оторвите обратно... и больше не нарушайте!...)))

Zero Vector

...)))

Вера Соломенникова

не нравится,чумовая безголосая девка............

Zero Vector

Не слушал... Не знаю...

Михаил

из этих слов мне нравится только вчера

Zero Vector

А шо так?!...

Алена Gold Star

Фи... Песком что ли начать плеваться...

Zero Vector

Ну я этой сетью... и ловлю...)))

Алена Gold Star

Пф... Дело не чего...

Zero Vector

Ну забавно же!...)))

Алена Gold Star

Ну... Как сказать🤨

Zero Vector

Ну как есть... По другому то нельзя...)))

Саша

Не видеть, не слышать...ни ее, ни о ней

Zero Vector

Ладно.. Умру... и шоб вам плохо было!.)))

Саша

Ой, вот только без драматургии, пжлста.

Zero Vector

Понял...

Саша

😊

Zero Vector

...)))

Леди Мила

нравится, что ВЫ смотрели этот клип?

Zero Vector

А у неё и клипы есть?!... буду знать!... Книгу написала... Клипы настрогала!... певица ... актриса!...))) Вот в чем магия... Надо вовремя уйти из дома!... прихватив с собой трусы и конспекты!...))) всем деФченкам рецепт счастья!...))) А для пацанОФ... Пробуйте поступить в архитектурный... и молите Бога (потом объясню Чо это за чел...) что бы вас не приняли!...)))

Zero Vector

Ну шо ещё можно ...)))

Леди Мила

Вопрос свой почитай.

Zero Vector

Целыми днями с утра др вечера... чем только и занимаюсь... читаю свой вопрос... перечитываю... про клип с Бузовой!...))) я вще о чурках постоянно в думах...)))

Zero Vector

...)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Смотрю только когда поблевать надо.

Zero Vector

А у неё и клип есть?!...

Николай

да там кто только не смотрел уже

Инна Разумова

Бузова или клип? Ни то ни другое

Zero Vector

А у неё клип есть?!...

Се
Семён

А я не смотрел. И мне прикольно.)

Zero Vector

Ну да... Если учесть что просто клипа нет... То ваше мнение бесценно!...)))

Света Стебаева

Она умеет зарабатывать деньги

Zero Vector

Ну да...

Не
Нелли

Не смотрю ,особенно на нее.

Zero Vector

Я не про медузу Гаргону... я про Бузову!...))) можете смотреть!...))) не окаменеете!...))

Не
Нелли

Не нравится она мне

Zero Vector

В этой жизни главное как по ней... что она сама себе нравится!...))) а то что вам нравится ей по фиг!...)))

Не
Нелли

Никто и не сомневается

Zero Vector

Ну да...

Не
Нелли

😊

Zero Vector

...)))

Владимир Март

И не видел её! Откуда так!

Zero Vector

Так получилось...)))