Любовь

На чтo мы тратим жизнь? Hа мелoчные ccoры..., На глупыe cлова, пуcтые pазгoвoры,..... Hа суeту oбид, на злобу — вновь и внoвь.... Hа чтo мы тpатим жизнь?
A НАДО Б НА ЛЮБОВЬ.....!

Ответы
Оксана Былина

Если есть возможность?! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу 3-номер "Ника Агальцева " , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!🌹🌹🌹

Любовь

яд капает с её ветвей....

Zubkov49 Зубков

Возьмём начало и конец. Зачем мы родились? Вопрос на то - всему венец: Зачем дана нам жизнь?

Любовь

...НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ!

Zubkov49 Зубков

...И- умереть?

Александр Елтышев

Жизнь вообще тратить не надо (это ведь не деньги) - её надо с умом использовать.

Вячеслав Спиридонов

Без сор, глупых слов, пустых разговоров, обид и злобы это разве любовь?

Олег Сорокин

Все что вы перечислили это дебилоиды тратят... А их уж очень развелось.

Анатолий Гусаров

когда про жизнь порой забудешь - одной любовью сыт не будешь

Вячеслав Поливин

Так уж вышло почему то, что за любовь приходится бороться.

Екатерина

https://img-fotki.yandex.ru/get/30536/200418627.1b2/0_190893_3fc11e30_M.png🙂

Анатолий Лапшин

Так трать. Без остатку. Имя у тебч такой.

Владимир Март

На биохимию в клетках! Согласен с Вами!

Леонид Бахтин

любовь -семья и дети =счастье жить

Дядя Миша

🖼

Владимир Жданов

любить непрочь да некого любить

Master Master

Лучше б на стираьную машинку...

Master Master

Ну, запущено, так запущено.....

Любовь

какая сущность в Вас живёт?

Master Master

Обычная.

Любовь

такой разновидности не знаю.... поясните?

Master Master

Зачем? Обычное и типичное не нуждается в прснении.

Рамзан Наурбиев

Только на любовь всю энергию!!!

Iveta Minussova

☺️☺️💗 вот именно...

Александр Родиков

жизнь это всё и любовь тоже

Трезвый

Всегда есть что-то важнее

Любовь

...кстати, учёные подсчитали, что .... сексуальной энергии одного человека ....хватило бы.... ОСВЕТИТЬ МОСКВУ..... на несколько секунд!

Трезвый

Согласен. Представляете сколько энергии освобождается каждую ночь в Москве с 9до 12 ночи.Землетрясение.

Любовь

...странное время.... мужчина это...... утром....отдохнувший...... ???

Трезвый

А утром еще сильнее хочется...

Любовь

!!!

Марк

И это правильно!😍