Евгения Митяева

Часто Вы здесь встречаете хамов? 😊 Сразу заносите в Чёрный список? 😄

Ответы · страница 3
..
...

А потроллить, а по щам надавать...?))) Это уж потом.. и не в чс а в расстрельный)))

Сергей

🤔Т.е. помещаешь ты в расстрельный, заметкой на профиле?😄

Сергей

У мну например в спрахе чс пуст, зато пол-спрахи уже пометил па-ходу))нууу, смысли не тока хамов, а с кем улыбнуться можно итд)))

..
...

Продуман😆

Сергей

Нууу, блин, па большому оно нада и не нада канеш, тем не менее смотрю на ет заметки)))

Серега Мельников

Не часто, особо смысла не вижу заносить их в чс, просто не продолжаю диолог

Ир
Иринтер

Встречаются часто, но заношу не сразу. Если только сильно выделывается

Свиридов Михаил

Не заношу, прикольно прочитать, это психология, они потом сами бесятся

Н🇷
Николай 🇷🇺

Регулярно встречаю. Но тут их меньше чем в спрашке. Нет, просто игнорю

Елена Семенова

Не часто. Может, не нарываюсь, а может народ в большинстве адекватный.

Андрей В.

Поначалу встречал. Да, сразу в чёрный. Сейчас как-то спокойнее стало.

Сергей Николаевич

Евгения..меня сразу метелят.шо за народ пошёл.никакого сострадания..

Fighter Jet

Мне нравятся девушки хамки,есть кому сносить корону и приземлять))))

Андрей Крылов

Я ещё никого в чс не закинул да и Хамства как такового не встречал !

🌼🌸🌞Оля🍀

Давненько не встречала, в чёрном списке были, выпускаю по немногу)

Ничего Хорошего

Меня попробуй обидь) Мне кажется это меня они в итоге в ЧС заносят)

Sergej Golubovskij

не только хамов но и дебилов и дебилоидов их столько на плодилось

Александр Реутов

Пока что не очень. Мало их. Больше осознающих и достойных людей.

Камилов Камил Хамзаевич

ой после 24 февраля их число увеличилось в трое ☝️ да сажаю в ЧС

Ал
Александр

не в ответ ли на что то вам хамство прилетает? я не сталкиваюсь

Михаил Лошневский

если их всех заносить в Черный список - общаться будет не с кем

Татьяна

Хамов хватает, в чёрный список не отправляю, пропускаю и всё!

Марина Болейн

Очень много, к сожалениЮ. сегодня с утра уже двоих отправила