Сергей

Лето отпустило журавлей - снегири на смену прилетят , где стога соломы вдоль полей , как в часовни сироты стоят . Не сегодня - завтра заревёт , небо , словно женщина капризная . Осень календарь перевернёт и в природе всё начнётся сызнова . Запоют ветра и как салют , дождь косой на землю упадёт , сделав ловко мёртвую петлю жёлтый лист куда то уплывёт . И последний этот пароход , нервно погудев , прощаясь с пристанью - тоже календарь перевернёт и в природе всё опять начнётся сызнова !

Ответы
Людмила Бек

как хорошо написано. мы в детстве всегда ходили в парке осенью. Как прекрасно все было я тогда и не понимала что жила в раю. Краснодарский край-рай. Теперь прожив в СЕВ Казахстане 47лет это поняла. Когда 9мес зима.

Сергей

Полностью согласен-

Людмила Бек

как приятно иметь такого собеседника. Если бы еще собеседник помог жимолость собрать пока мелкая спит замечательно бы было

Ольга Литовченко

Медведь заберется в берлогу, И птицы на юг улетят. Уляжется снег на дорогу, И в печке дрова загорят.

Сергей

может дрова затрещат ?

Ольга Литовченко

Ну можно и так.

Сергей

🙋‍♂️

Светлана Науман

увы, а где же лето? Ведь оно так и у нас не пришло?😀

Сергей

будет - обязательно будет

Светлана Науман

ждем по ждем... и снова топим печки

Сергей

🙋‍♂️

Светлана Науман

удачи и благополучия

Сергей

спасибо и вам тоже

Светлана Науман

благодарю

Надин Ануфриева

Погода такая ....жути нагоняет.....

Георгий Гузиев

А ведь может и не начаться

Сергей

всё может быть